17 сентября 2014, 15:29
zvezda, считается, что заучивание диалогов дает возможность прочувствовать логику и строение языка и впоследствии мозг будет сам строить фразы по подобию. Ну и вылавливание именно знакомых фраз при аудировании. Просто изучая слова очень трудно понимать речь.
Это я по дилетантски написала)))
Это я по дилетантски написала)))