12 октября 2014, 16:59
MummyBunny, я Сонюшке на зиму куомы взяла в ДМ. Цены вообще не порадовали.
Катико, Катюша! Какая новость классная! Легкой беременности! Держитесь с Бусиннкой крепко друг за друга все 9 месяцев!
Катико, Катюша! Какая новость классная! Легкой беременности! Держитесь с Бусиннкой крепко друг за друга все 9 месяцев!

