12 октября 2014, 04:22
мур-мур, Катя, детишки клевые! Согласись, как здоров что они вместе растут!
maysysl, Лена, тоже рада была увидеть тебя! Ты такая хорошенькая, передай мужу пусть денег не жалеет на тебя 🙂 Девочки твои клевые! Мне понравилось что ты их одеваешь одинаково, сразу видно сестры (мне аж еще одну дочку захотелось)))
Я вас фотографировала, но все таки телефон есть телефон( фотки не очень, где то темно, где-то резкости нет. Поищу более или менее приличные и скину тебе в вк.
Мне тоже спектакль понравился! И Амиру тоже (спасибо за комплимент) Думаю если они будут еще делать подобные, будем ходить. А "Дима" если я ничего не путаю, муж моей знакомой)
Папу нашего нашли только на самой ак королева. Уверяет что ехал по дубльгису, но почему то вместо того чтоб ехать направо поехал налево... я понимаю для девушки не особо важно ориентироваться, но как мужик так может в пространстве теряться, мне не понятно.
maysysl, Лена, тоже рада была увидеть тебя! Ты такая хорошенькая, передай мужу пусть денег не жалеет на тебя 🙂 Девочки твои клевые! Мне понравилось что ты их одеваешь одинаково, сразу видно сестры (мне аж еще одну дочку захотелось)))
Я вас фотографировала, но все таки телефон есть телефон( фотки не очень, где то темно, где-то резкости нет. Поищу более или менее приличные и скину тебе в вк.
Мне тоже спектакль понравился! И Амиру тоже (спасибо за комплимент) Думаю если они будут еще делать подобные, будем ходить. А "Дима" если я ничего не путаю, муж моей знакомой)
Папу нашего нашли только на самой ак королева. Уверяет что ехал по дубльгису, но почему то вместо того чтоб ехать направо поехал налево... я понимаю для девушки не особо важно ориентироваться, но как мужик так может в пространстве теряться, мне не понятно.