13 октября 2014, 04:38
мур-мур, Кать, запиши меня пожалуйста, я попробую приехать 🙂
мур-мур
Продублирую тут)))
Девочки кто не видел в вк, завтра планируется встреча в Белочке вечером где то в 18-18:30. Отписывайтесь кто идет чтоб знать на сколько человек столик заказать.
Точно идут:
1 Кенгуру
2 Мама Вера
3 Мур-мур
4 maysysl
5 НикОлька
6 MummyBunny
7 Jane454
8 Жулька
По времени на сколько столик заказываем?
Мария kolms
мур-мур,а белочка это где территориально?
Кенгуруспасибо! С Яной мы по утрам ходим, а вечером с Юлей, она 1,5 часа одна занимается
AnaBela, Юлька такая красотка!!! А на развивайке Яна без тебя остается?
НаилюшаМария kolms
мур-мур,а белочка это где территориально?
Мария kolms,это на Лесопарковой.
мур-мурменя отпустили . Меня тоже запишите в список .
Мария kolms, думаю сегодня вечером надо забронировать
НикОлька
Отлично посидели, жалко что мало))) надо в клуб идти! Или просто в ресторан, где будет хорошая музыка и неограниченное время с отсутствием руля)))
дом 2 новости
новости дом 2
дом 2 трансляция онлайн
дом 2 новости
дом 2 онлайн
дом 2 vdom2.ruмур-мур
tori88, Вика отлично выглядишь, прям не узнать тебя)))) мальчишки милахи))))