16 сентября 2014, 04:49
Мechta, подготовилась малышка)))))
С хорошим УЗИ!
С хорошим УЗИ!
berryлишнее, пей витрум + йод 200Kat_84
berry, я йод пью с 14 недель, терапевт выписала и гиня подтвердила, что обяз-но нужно одну табл йодомарин 200
дак вот в Фолио его как раз 200, но если я вместе с витрумом продолжу Фолио пить, то фолиевой кислоты будет 800+400 это веди лишнего!?
Mickey
Мechta, поздравляю! мы на 3ий только в пт пойдем, эхх, не терпится... она большая уже? 🙂
Dinna
Мechta, поздравляю с узи хорошим! тепреь уже вряд ли перевернется?
моя крутится сейчас постоянно... надеюсь до 3 узи все-таки уложится уже))
Mickeyпривет однофамилица :smitten: :smitten: :smitten:
всем привет! можно к вам 😉 моя инфа: Mickey (Елена) ЖК1+Дельфин мальчик ПДР 06 ноября
Karamell
Mrs.LeDi, кесарить будут?
Энерджайзер
Я когда горло садонила - с собой полоскала, сразу мягче было
vasaroNavlarik
Девочки, флебодиа 600 кому-нибудь прописывали?
Мне, и в пошлую Б и сейчас, хороший препарат, правда, недешевый.
Karamellдруг по несчастью(( оцилококцинум наш любимый можно еще.
Я заболела 🙁 Муж заразил. Ем мед и пью ромашку, что можно еще нам принимать?
NavlarikvasaroNavlarik
Девочки, флебодиа 600 кому-нибудь прописывали?
Мне, и в пошлую Б и сейчас, хороший препарат, правда, недешевый.
Я вот не поняла, для чего он. Вам для чего прописали?
Энерджайзер
Кошика, я тож самое врачу говорю, нет нефига
видимо с себя ответственность снимают - типо вас отправила под наблюдение, к нам приходить больше не надо
никто не знает, можно договорится, чтоб в роддоме домой отправили?))