Дети74.ruархив форума

будущие мамочки ЗИМА (ноябрь 2014-март 2015) Том 8

1 496 сообщений · 120 860 просмотров · стр. 12 из 38
мамсик, точно 26 гимназия по этой программе, попробуй там поискать учителя
Lex, спасибо
Девочки, спасибо. Муж в шоке- у него 3 дочь)))
Kat_84, поздравляю с принцесской))))) знаешь, как классно, когда в семье две девчули, маме такая радость))))) а папы только просят пацанов, а девок любяяяяяяят))))))увидела только, что третья, у меня у нескольких друзей по три девочки))))) папы когда осознали, очень гордится стали такой ситуацией!!!!
мамсик, завтра спрошу у сотрудника может у них учебники остались за 2, 3 класс
мамсик, дак я то это понимаю, до него видать позже дойдет)))
Lex, еще раз спасибо (жду тогда любую инфу от тебя)
Kat_84, дойдет, дойдет. не переживай. мой когда узнал о второй девочке, то совсем не растроился, а вот про третьего ребенка говорит, что ему уже все равно, одним лифчиком больше, одним меньше....
мамсик
Kat_84, поздравляю с принцесской))))) знаешь, как классно, когда в семье две девчули, маме такая радость))))) а папы только просят пацанов, а девок любяяяяяяят))))))увидела только, что третья, у меня у нескольких друзей по три девочки))))) папы когда осознали, очень гордится стали такой ситуацией!!!!
я мужу сказала - ты папа девочек, ты хорошо с ними ладишь) так что и с 3 блондинкой в доме справишься) у нашего есть взрослый сын)
Lex, слушай, а говорю, что кто лучше получается, тот и должен родиться)))))
Ольга )))
AVA, а вы в своей закупке что-то заказывали себе? Я имею ввиду люксовую новорожденку. Сейчас листала отзывы и наткнулась на видео. Такая красотища.  Похвастайтесь )
))) закажу обязательно, для себя открывала, первая пробная была, я качество посмотрела) вот завтра узнаю кто в домике живет и будем заказывать 🙂
AVA
Ольга )))
AVA, а вы в своей закупке что-то заказывали себе? Я имею ввиду люксовую новорожденку. Сейчас листала отзывы и наткнулась на видео. Такая красотища.  Похвастайтесь )
))) закажу обязательно, для себя открывала, первая пробная была, я качество посмотрела) вот завтра узнаю кто в домике живет и будем заказывать 🙂

дайте ссылку на отзывы, интересно?
Dinna
Ольга )))
Dinna
случайно наткнулась на это фото белоснежного демисез комбеза и замерла))) попросила оргов открыть закупку одежки этой фирмы, там все такое миленькое)))
на на сайте фотки не грузятся  :tickedoff: http://littlestar-ltd.ru/ а сегодня и сайт не грузится  :cry:
написано, что в дет.мире на ленина есть эта одежка


Дина, ты меня убила этим комбезом! Я теперь  тоже хочу такой и пофиг, что мальчик )
я знала, что тебе понравится)))
периодически посматриваю что-нибудь на весну, и все розовое или просто некрасивое.. а хочется чего-нибудь эдакого.. )))))
chepe.ru прям эдакое-эдакое, я балдею, месяца 3 уже выбираю, все определиться не могу)))
Kat_84, с принцессой!!! Уря!
Mickey, приходи в след понедельник помогать, хоть поглядишь че почем 😉
Kat_84
Девочки, спасибо. Муж в шоке- у него 3 дочь)))
говорят, что девочек сложнее сделать) и если рождаются девочки то мужчина очень любит маму и вообще трепетно относится к женскому полу) тебе повезло с ним! 🙂
:
мамсик
Kat_84, дойдет, дойдет. не переживай. мой когда узнал о второй девочке, то совсем не растроился, а вот про третьего ребенка говорит, что ему уже все равно, одним лифчиком больше, одним меньше....
:2funny:  :2funny:  :2funny:
Lex, воть http://objava.deti74.ru/index.php/topic,574788.0.html, только участницы лентяйки совсем или ляльки не дают похвастаться 🙂 там есть отзывы с др ресурсов.
Kat_84,поздравляю с доченькой! Это очень здорово две дочки! Папы действительно к девочкам трепетно относятся!
AVA
Lex, воть http://objava.deti74.ru/index.php/topic,574788.0.html, только участницы лентяйки совсем или ляльки не дают похвастаться 🙂 там есть отзывы с др ресурсов.
первое видео посмотрела, очень красиво😉)))
А я же сегодня была у лазерного хирурга, вердикт - паять оба глаза. Вот если бы не беременность сроду бы не пошла к офтальмологу, зрение у меня отличное)
Ой, девчат, спасибо. Я так смотрю у нас в зиме девочек больше
Kat_84,ага , а вот со вторым у нас одни мальчишки, мне кажется, были, даже во дворе нашего возраста почти все мальчики, то есть детки 2хлетки, чуть помладше девчонки уже преобладают, видимо, волнами рождаются))))
Lex
А я же сегодня была у лазерного хирурга, вердикт - паять оба глаза. Вот если бы не беременность сроду бы не пошла к офтальмологу, зрение у меня отличное)
хех, меня тож отправляют к лазерному(( после 30й вроде... Боюсь
AVA, волшебно красиво и очень дорого смотрится, цен не знаю)
Kat_84, Кать, а все остальное-то в порядке? Я как-то по телефону забыла спросить...
Tetalya, ага, 26 см, 330 гр
МишкаПанда, ну в опте адекватные красоте и качеству)

Блин, сегодня забыла сдать анализы перед приемом.. Меня убьют, да?(((
AVA
Lex
А я же сегодня была у лазерного хирурга, вердикт - паять оба глаза. Вот если бы не беременность сроду бы не пошла к офтальмологу, зрение у меня отличное)
хех, меня тож отправляют к лазерному(( после 30й вроде... Боюсь
да так то не страшно, сначала закапывают и потом смотрят, если есть отклонения, то другими каплями закапывают "заморозка" и дальше уже на лазерном оборудование смотрит, тут еще линзу в глаз ставят- не больно, но не очень удобно что ли) Зато страха уже нет.
Lex, это я уже проходила(( там и сказали что надо паять после 30й
AVA
Lex, это я уже проходила(( там и сказали что надо паять после 30й
о, ну тогда легче, мне врач сказала, что не больно - я верю😉

Я 20 и 22 октября иду.
Kat_84, поздравляю с девочкой! Тоже смотрю всегда с умилением на мам с 2-мя-3-мя дочками 🙂
Ol,ga, спасибо. В папы с девочками еще круче смотрятся
AVA,мне моя хирург поставила на 28-30 недель паять,не позже. Она говорила,почему не позже,но я уже ничего не помню))
Kat_84,здорово! С доченькой!
Mama Димы, спасибо)
AVA, я постоянно забываю анализ мочи сдать,и кровь пропускала-так и говорю-забыла...сильно не ругают...так-в следующий раз обязательно!!!!
Бриллиант
Karamell, я капаю интерферон человеческий в ампулах, и мирамистином горло можно

Berry, зачем тебе 2 окт так долго ждать, в стационар говорят покупать самой актовегин, так ты найди медсестру , чтоб домой к тебе приходила и ставила капельницу , да хоть из дет поликлиники

меня на бесплатный актовегин записали. Там каждый день выделяется на 2 человека-вот меня второй на 2 октября записали.
А дома капать как? Мне же больничный нужен-я работаю пока еще.
Lex, а куда идешь на лазер?
Mama Димы
AVA,мне моя хирург поставила на 28-30 недель паять,не позже. Она говорила,почему не позже,но я уже ничего не помню))
мммм... уточню у своего окулиста, мож я попутала и она сказала не позже 30й...
syr.dina, надеюсь прокатит "забыла",  а то я на нервной почве начну орать в ответ))))
AVA, если ты писала уже, извини)) не  помню
у тебя детки же еще есть?
berry, а его по времени долго капать, в смысле под самой капельницей лежать? найди хорошую мед.сестру которая домой будет приходить и ставить капельницу вечерами, у меня мама часто так калымит, только живет далеко от с/з
AVA,я честно говорю-вся в работе, ничего не успеваю...чувствую себя прекрасно...сдам честно-честно!!!!!
я только сегодня до невролога дошла-она тоже-че это вы? в декрете уже пришли? я-забыла,не могла...так получилось...