16 сентября 2014, 11:28
Девочки, а никто на курсы к Любавину в 5РД 18ого не собирается?
Энерджайзеридиотизм вообще!! а ребенка куда девать? ... эх
Dinna, ну деа, типа идите завтра, в 37 недель
а я не хочу, я не готова((
Кошика
Всем привет! Что-то все кругом заболевают, а ведь осень только началась, надо держаться, девчонки! Всем крепкого здоровья!
Я только пришла их ЖК, почти час лежала на КТГ - затекло просто всё! Аппарат всё выдавал, что критерии не соблюдены. В итоге все хорошо, но очень долго.
Вообще в ЖК что-то странное твориться. Коридор пустой, ни к одному врачу нет очереди из беременных, а когда пришло время небеременных, сразу появился народ. У нас что все разом родили??
Dinna
случайно наткнулась на это фото белоснежного демисез комбеза и замерла))) попросила оргов открыть закупку одежки этой фирмы, там все такое миленькое)))
на на сайте фотки не грузятся :tickedoff: http://littlestar-ltd.ru/ а сегодня и сайт не грузится :cry:
написано, что в дет.мире на ленина есть эта одежка
AVAзаманчиво))) выдвигайте предложения 😉
Mickey, мож тебя к физическому труду привлечь?)))
Ольга )))я знала, что тебе понравится)))Dinna
случайно наткнулась на это фото белоснежного демисез комбеза и замерла))) попросила оргов открыть закупку одежки этой фирмы, там все такое миленькое)))
на на сайте фотки не грузятся :tickedoff: http://littlestar-ltd.ru/ а сегодня и сайт не грузится :cry:
написано, что в дет.мире на ленина есть эта одежка
Дина, ты меня убила этим комбезом! Я теперь тоже хочу такой и пофиг, что мальчик )
syr.dinaу меня тоже такие ощущения)))) то туда, то сюда))) иногда распорки в разные стороны,чтобы маме было приятно)))
Мechta,судя по ощущениям-она там по часовой стрелке ходит))))и против-для разнообразия))))скоро на скрининг уже-посмотрим)
Энерджайзер
как то все так быстро)
мамсикматематика у вас по какому учебнику, автор?
Lex, неа, у нас не Перспектива, а Перспективная начальная школа-это разные программы