16 сентября 2014, 15:56
Айриша
berry, а его по времени долго капать, в смысле под самой капельницей лежать? найди хорошую мед.сестру которая домой будет приходить и ставить капельницу вечерами, у меня мама часто так калымит, только живет далеко от с/з
его медленно капают.
Да нет-я в принципе довольна, что меня на стационар записали. он прямо в нашей поликлинике-заодно пройду врачей, которых еще не прошла. В первую беременность тоже там капалась, нам витамины еще там бесплатно давали, анализы без очередей.
Мне ребенок дороже работы))))