17 сентября 2014, 06:30
Спасибо, а где почитать можно? А если анализы делала платно?
Если лежала в платной палате? Тоже можно? А вот чеки из аптеки есть, но разве еще приходник нужен? Кто мне его даст?
Если лежала в платной палате? Тоже можно? А вот чеки из аптеки есть, но разве еще приходник нужен? Кто мне его даст?