17 сентября 2014, 15:50
Gavanna,у меня только вот в третью беременность был токсикоз, да такой, что за все три, видимо! С шестой недели где-то и до 12 сильно ощутимый, до 14 недель изредка, потом зато жор напал))))а то ни есть, вообще ничего толком не могла и ничего не помогало, только сон, как открывала глаза, сразу сильная тошнота, а там по обстоятельствам дальше.....только когда жевала что-то легче было, как только переставала, опять сильно тошнило, новая проблема была в том, что есть не хотела вообще, прям через силу заставляла, зато сейчас красота, надеюсь, у Вас быстро отпустить!
