Дети74.ruархив форума

будущие мамочки ЗИМА (ноябрь 2014-март 2015) Том 8

1 496 сообщений · 120 860 просмотров · стр. 21 из 38
AVA, Аня, а сколько стоит в Детях74 час? Я их рассматриваю- новое помещение, и мне к дому близко)))
Karamell, пока писала, подумала че нам не в клубе-то???? Из наших там еще никто не был! все в клуб!)))) щас Гале позвоню, забронирую 🙂
Mama Димы, ой, что значит что взрослым делать? Общаться!))))
Dinna,пасиб! Рассмотрит и этот вариант) только мам-болтушек куда девать?))))
МишкаПанда, моя тоже торты не ест и вообще сладкое ни в каком виде, кроме мороженого) между пирожным и соленым огурцом без раз думай выберет огурчик))) вся в мамочку! 🙂
acher
AVA, Аня, а сколько стоит в Детях74 час? Я их рассматриваю- новое помещение, и мне к дому близко)))
записалась на 17е) 1200 час
berry
МишкаПанда
Dinna, мой вообще торты не ест) хоть какой сделай. А Света ест только Прагу, изготовленную в "Чудо-печке" на Молодогвардейцев. С тортами сплошная экономия)

это где? я тоже только Прагу люблю.

Молодцев 48, я Прагу не люблю, сильно сладко мне)
Меня вчера вечером супруг обидел, может и нечайно, но рыдала час((( капец, настроение скачет( никогда не замечала((
Девочки, по поводу отпуска, рассказываю как у меня получилось. В этом году 14 дней я уже отгуляла, получается что 14 у меня еще осталось. Официально трудоустроена я с 1 сентября 2011 г. и т.к. в декрет мне в октябре я со 2 сентября имею право взять отпуск 28 дней авансом и работодатель мне не может отказать (распространяется на беременных ). В итоге я после санатория вышла, написала заявление на отпуск на 28 дней и все) получается что я отгуливаю свои 14 дней с этого года и авансом беру 14.
МишкаПанда
Меня вчера вечером супруг обидел, может и нечайно, но рыдала час((( капец, настроение скачет( никогда не замечала((

А меня постоянно обижает сынуля)))
Мы в школу пошли, в 11 уже дома, вот он мои нервы всякими способами проверяет на прочность.
У нас так и не прошло" Мама ты меня любишь?" спрашивает каждые пять минут, сделает что-то плохое, а потом спрашивает, или говорю ему- уроки садись деай, а он минут 30 спрашивает, если ему неохота делать.
В садике он у нас очень послушный был, дома отрывался правда, зато сейчас в школе, его уже три раза пересадили, со всеми болтает, на физкультуре сказал- наказанный на скамейке сидел, на дзюдо-200 раз приседал, за то что тренера не слушал, с хоккея с тренировки выгнали за драку  :crazy2: :crazy2: :crazy2:
Пишу и сама в шоке...
Сначала думала, что сами без психолога справимся, но наверное все-таки надо.
Еще послушала про ребенка скорпиона(он у нас скорпион) астрологическое описание- сказали их девиз: Я ТАК ХОЧУ, и вы с этим ничего не поделаете.... :idiot2:
МамаТаша, 28 неделя???
Navlarik
МамаТаша, 28 неделя???


ну да! )
девочки, а я сегодня днем к гине иду. спрошу тогда у нее про сроки декрета.чисто для себя. тк не могу уже работать..сидеть не могу.. непонятно как сижу-полулежа. вчера высчитывала, сколько отгулов у меня есть.чтоб пораньше умотать.
а на сокращенный рабочий день не хзочу переходить-в зп будет меньше и пятидневку работать не хочу..
acher, не переживай, это сейчас такой период у него (адаптация), все нервы))))
Ol,ga
UlaZ, скажите свое мнение, стоит ли в будущем ездить на подобные курсы тем, кого будут кесарить?

Нет, я думаю, тем более если ПКС. На курсах учат дышать и обезболивать схватки, правильно тужиться и т.д. Стоит походить тем у кого партнерские роды с мужем.
syr.dina
да девочки,я особо и не переживаю...просто надоело уже-то кесарим,то сами рожаем,нет все-таки кесарим...уж как получится)

не переживай...мне врач, пока я на скрининг не пошла ставила тазовое предлежание, ...я сама уже за Б пару раз собиралась на кесарево....то из-за плаценты, то из-за тазового предлежания...сейчас настроилась на ЕР...но как получится, так и надо))

Мне кажется, декрет считают ровно 30 недель акушерских (по М) не зависимо от рез-в узи...Вернее, я спрашивала своего Г....она так сказала.... ведь по узи могут отличаться сроки....На следующей недели дадут мне родовый сертификат))
UlaZ, а сколько стоят курсы?
Мы вчера собрали кроватку наконец-то! Теперь всё готово! Осталось только ожидание))
begesha, Женя, я если ничего не путаю, ты на встрече говорила, что кроватка гандылян. У нас тоже оказалась этой фирмы, модель Фея. Что-то у нас с боковым опускающимся бортом не то, заедает он, думаю вот это мы накосячили или оно так у всех. Не могу пока дозвониться девочке, у которой брали кроватку.
Девочки, где купить теплые брюки для беременных с утеплителем?
ldinka_ice, я в буду мамой купила. в фиесте
vuki,а сколько брюки  стоят там?
acher
МишкаПанда
Еще послушала про ребенка скорпиона(он у нас скорпион) астрологическое описание- сказали их девиз: Я ТАК ХОЧУ, и вы с этим ничего не поделаете.... :idiot2:

Как про моего прям!
Navlarik
UlaZ, а сколько стоят курсы?


Бесплатно. После курсов можно мужа позвать и он вам будет отдельно рассказфвать про партнерские роды- это платно, но сколько пока не знаю
девчушки наболтали та)))
я тут два дня, в закупке))) AVA))))
наконец то заказала,выбрала конверт,своему солнышку))) воть,хвастаюсь)))
http://8888888888chepe.ru/te8888888888888888ddi-mer8888888888no.html
ingrit
vuki,а сколько брюки  стоят там?

+
UlaZ
Ol,ga
UlaZ, скажите свое мнение, стоит ли в будущем ездить на подобные курсы тем, кого будут кесарить?

Нет, я думаю, тем более если ПКС. На курсах учат дышать и обезболивать схватки, правильно тужиться и т.д. Стоит походить тем у кого партнерские роды с мужем.

Спасибо за отзыв, я вроде тоже в 5ке буду.
ldinka_ice, а вам на какой размер надо?
ingrit,ldinka_ice, девочки, я за 1700 взяла.
были дешевле около 1500, но они на мне ужасно сидели..
Мechta,вот и у меня такая же беда))))в общем я за тобой на роды))))у нас как раз разница чуть-чуть))))
МишкаПанда
Меня вчера вечером супруг обидел, может и нечайно, но рыдала час((( капец, настроение скачет( никогда не замечала((

вот и у меня настроение печаль печальская то ли поплакать то ли пироженку съесть (((((
Айриша, пироженку скушай))) тоже так хочется чего-то вкусного... надо было в патриот заехать))
Dinna, в кондитерской на бейвеля 3, вкусные меренги, мы с мужем подсели на них, только на весы потом страшно вставать  😉
Кошика
Мы вчера собрали кроватку наконец-то! Теперь всё готово! Осталось только ожидание))
Как круто, надеюсь мое время быстро пролетит и тоже буду радоваться кроватке и шмоточки гладить🙂
Полдня реву, это чего? Капец какой-то с мужем разговаривать даже не могу-реву сразу, жесть какая-то. Может мне лечиться?
Сходила к гинекологу, выписали рецепт на витамины (очень нехотя) все хорошо вроде.
МишкаПанда, бывает. У меня бывает время от времени. Я прямо ловлю себя на мысли, что не с того не с сего.
А иногда прямо злюсь на мужа. Прямо ищу за что бы зацепиться. Прямо злость меня иногда накрывает такая!!!
Чего -то Яна Лаки молчит, она ж сегодня вроде на УЗИ?
UlaZ
Ol,ga
UlaZ, скажите свое мнение, стоит ли в будущем ездить на подобные курсы тем, кого будут кесарить?

Нет, я думаю, тем более если ПКС. На курсах учат дышать и обезболивать схватки, правильно тужиться и т.д. Стоит походить тем у кого партнерские роды с мужем.
UlaZ, 18 не получилось подойти на курсы, подскажите, во сколько они будут во вт, много ли ходит народу? Хотела бы присоединиться...
Каждый четверг для новеньких теория в 17-30. Во вторник практика тоже  в 17-30.  Для себя решила по возможности ходить и во вторник и в чеверг. Девочки говорят, что вроде он каждый четверг говорит одно и то же, но каждое занятие все равно что- то новое узнаешь. Вообще мне понравилось как он настраивает на роды. Инфу я узнала с сайта  леди 74 подраздел Подготовка к родам.
В четверг было 4 девочки, все первородки, кроме меня)
UlaZ,
UlaZ
Каждый четверг для новеньких теория в 17-30. Во вторник практика тоже  в 17-30.  Для себя решила по возможности ходить и во вторник и в чеверг. Девочки говорят, что вроде он каждый четверг говорит одно и то же, но каждое занятие все равно что- то новое узнаешь. Вообще мне понравилось как он настраивает на роды. Инфу я узнала с сайта  леди 74 подраздел Подготовка к родам.

а куда вы ходите? что-то я пропустила
МишкаПанда
Полдня реву, это чего? Капец какой-то с мужем разговаривать даже не могу-реву сразу, жесть какая-то. Может мне лечиться?
Сходила к гинекологу, выписали рецепт на витамины (очень нехотя) все хорошо вроде.

У меня такое состояние на прошлой неделе было, всю валерианку в доме выпила)))
не знаю как муж меня терпит- я псих- психом  :crazy2: :crazy2:
По еде "загонов" нет, зато мозг изрядно выношу всем и себе в том числе...
Но я читала, что сдерживаться не надо, если хочешь поплакать- плачь, поорать- ори, главное, чтобы это выпустить и потом не сожалеть, хуже, когда ты внутри все копишь, это все потом выливается в болячки.
МишкаПанда
Меня вчера вечером супруг обидел, может и нечайно, но рыдала час((( капец, настроение скачет( никогда не замечала((
у меня такое было в конце 1го, начале 2го триместра.. ужас просто(((
Leva 🙂, он клевый! тоже на него заглядываюсь, все определиться не могу, уже злюсь! рррр....))