20 сентября 2014, 14:11
У меня тоже на УЗИ посмотрели, что плацента начала подниматься, уже не перекрывает зев)))
Natk@я тоже сегодня с мужем поругалась. Рыдала пол дня. Даже меня не успокоил и уехал по-делам((
Ой, девочки, у меня сегодня тоже целый день голова раскалывается! Вчера еще с мужем поругались, проревела пол ночи((( сегодня тоже поплакать успела((( всякие мысли дурные в голову лезут(((
Яна Лаки
syr.dina, спасибо! лежу, отдыхаю. сегодня хоть планшет принесли, хоть с инетом не так скучно.
Natk@
Ой, девочки, у меня сегодня тоже целый день голова раскалывается! Вчера еще с мужем поругались, проревела пол ночи((( сегодня тоже поплакать успела((( всякие мысли дурные в голову лезут(((
Dinna
e-katerinas,syr.dina, мой тоже играет в телефоне в ерунду какую -то, и ничего я сделать с этим не могу, тоже взрослый дядька, начальник, ну позорище... вообще ничего не помогает, чуть не развелись из-за этого
бесит бесит, пока пообещала, что если после родов увижу его играющего- разобью телефон молоточком для отбивания мяса
syr.dina
berry,что такое ВК?