19 сентября 2014, 17:23
acher
У меня такое состояние на прошлой неделе было, всю валерианку в доме выпила)))
не знаю как муж меня терпит- я псих- психом :crazy2: :crazy2:
По еде "загонов" нет, зато мозг изрядно выношу всем и себе в том числе...
Но я читала, что сдерживаться не надо, если хочешь поплакать- плачь, поорать- ори, главное, чтобы это выпустить и потом не сожалеть, хуже, когда ты внутри все копишь, это все потом выливается в болячки.
У меня у мамы такое мнение - тяжело с ней. ИМХО считаю, что сдерживать эмоции нужно уметь, чтобы не обидеть близких людей и не сделать им больно.