13 сентября 2014, 08:26
vasaro, поздравляю с доченькой :рай:
Энерджайзер
Айриша, ну да))) у меня вчера был вояж по магазинам))
в дочках сыночках есть трикатажные пеленки - кулирка, футер, их набрала
в бубль гуме нашла слипики для малявки, чтобы и руки и ноги были закрытые, везде без царапок а то, и цена 249 р. Мне с первым они очень нравились, не надо отдельно царапки одевать
МишкаПанда
А зачем халат фланелевый, в роддомах вечно жара. Я купила простой себе
Ольга )))мне мерилиLeva 🙂
Мне дайнеко, сказал что на первом скрининге информативны показания носовой кости.
не перепутали с толщиной воротниковой зоны? На первом скрине носовую кость никто не меряет никогда. Главное, чтобы она визуализировалась.
berryинтересно на самом ли деле картерс?
Девчата, посмотрите-кто с али экспресс заказывает-какая прелесть со скидкой: http://ru.aliexpress.com/item/2014-Carters-5-Baby-Girl/1982293786.html?s=p
Dinnaмне кажется оригиналов на aliexpress не найти. Все китайские подражанияberryинтересно на самом ли деле картерс?
Девчата, посмотрите-кто с али экспресс заказывает-какая прелесть со скидкой: http://ru.aliexpress.com/item/2014-Carters-5-Baby-Girl/1982293786.html?s=p
Lex
berry, по поводу нормы носовой кости вот, что нашла http://berena.ru/text/nosovaya-kost-ploda--norma
Я чет занервничала, начала искать, у меня по сравнению с вами маленький носик 5.1 срок 18-19 недель.
Lex
berry, по поводу нормы носовой кости вот, что нашла http://berena.ru/text/nosovaya-kost-ploda--norma
Я чет занервничала, начала искать, у меня по сравнению с вами маленький носик 5.1 срок 18-19 недель.
МишкаПанда
МамаТаша, просто так или с умыслом?)
Tetalyaой, страшное слово какое-то...
AVA, у меня предположения к начинающемуся симфизиту. Пока все не страшно, через недельку ясно будет, там с ней решать будем.
А ты получается и в Дельфине и в ЖК наблюдаешься? Я только в Дельфине, нафиг мне моя ЖК сдалась с их отношением!
vasaroу меня 17го день икс 🙂
AVA,и всем остальным, девочки, большое спасибо за поздравления, мы 24 идем на второй скрининг, а ты?