Дети74.ruархив форума

будущие мамочки ЗИМА (ноябрь 2014-март 2015) Том 8

1 496 сообщений · 120 860 просмотров · стр. 6 из 38
AVA, я стабильно набирала 600-800 за неделю))) в итоге сейчас уже + 17
да ладно, сгоню потом)))
AVA, я пока 7 кг набрала
Ольга ))), ого! хорошо, хоть заметили и всех клещей сняли и последствий избежали.
У меня пока нет прибавки совсем, только в минус. Я каждое утро встаю на весы и никак не прибавляю, даже убавляю. Питаюсь нормально, живот растет, но медленно. Может потом резко начну прибавлять.
Я 10 кг набрала
Я уже писала как-то, что пока 4 кг плюсом, но у меня сначала из-за токса вес вообще не прибавлялся , хотя пуз рос очень хорошо и грудь тоже!
AVA, у меня на последний явки +5 кг, на 19 нд., сейчас боюсь на весы вставать, ем всё что не прибито, сегодня даже стих вспомнила бобин робин барабек, это про меня )))))
Айриша
AVA, у меня на последний явки +5 кг, на 19 нд., сейчас боюсь на весы вставать, ем всё что не прибито, сегодня даже стих вспомнила бобин робин барабек, это про меня )))))

я тоже так ем в последние недели)))) у меня +7,5 уже
а меня на прошлом приеме врач так напугала, что я за 2 недели 4 кг набрала.. так я себя как могла сдерживала, жидкости пить намного меньше стала. а оказалось она неправильно посчитала и было +2кг за 2 недели...
назначили новый прием, на нем  через 5 дней у меня было -900гр...
на меня опять пытались поругаться. что скачки веса это плохо...

ну я и выдала, что пусть уж определятся, что им от меня надо.
сказали допустимо +кг  в 2 недели (ну +/-)

опять в пт пойду на прем... будут вес мой контролировать...


Так-то по графику набираю, пока не вылезаю. По идее если +16 как в прошлый раз, то норм... Но аппетит напрягает(((
Айриша
AVA, у меня на последний явки +5 кг, на 19 нд., сейчас боюсь на весы вставать, ем всё что не прибито, сегодня даже стих вспомнила бобин робин барабек, это про меня )))))
даааааааа, барабек это я))))
vuki, забей!! все индивидуально, не обращай внимания на их мысли по поводу веса. Потом еще будут ругать по поводу прибавок веса ребенка, то мало, то много... мы же не роботы,чтобы по их табличкам расти))
сегодня наконец доехала до этого бубль-гума, не впечатлило))) да, много игрушек, пока есть скидки на кое-что, думаю, пока новый магазин. На малышастиков понравились носочки)))) купила упаковку махровых носков за 99р, их же в роддом требуют (3 штуки в упаковке),ну и потом может одевать под пеленки буду, зима однако)))
сильно маленького на выписку особо нет, почти все с 62р. На 56р есть слипы разноцветные нарядные, рублей по 250
Dinna, а где этот бубль гум? 0_0
vuki, чичерина 42 и энергетиков сколько-то , если не ошибаюсь
Девочки мне не удобно в машине ездить с ремнем безопасности, есть адаптеры для беременных, никто себе не покупал? может знаете где приобрести?
вот такой например
http://www.gazu.ru/uploads/images/pregnancy111autolady_pregnancy(1).jpg
У меня ремень только верхняя часть, нижняя в сиденье спрятано, ниче не давит на живот
Айриша, в детском мире несколько месяцев назад видела адаптеры двух разных видов. Особо к ним не приглядывалась, т.к. мне ремни не мешают почему-то.
Кошика, как самочувствие??я че т капец задыхаюсь
Айриша,пристёгни ремень без себя и когда сядешь, просто верхнюю часть накинь через голову, тогда ниче не давит) эт меня сестра недавно научала 🙂
AVA, ну я так и езжу))
Энерджайзер, ага увидела после того как написала)) кстати в первую мне ремень вообще не мешал, хотя за рулем была до последнего дня...
Айриша, мне мешался, когда пуз поменьше был, как раз по низу живота проходило. Сейчас пух подрос, и нижняя лента ровно под животик укладывается, ничего не давит))
vuki, да с весом врачи они такие. 🙂 Ругаются
В принципе если вы сами считаете, что не едите/не пьете больше чем обычно, то норм
Но в целом я согласна с врачами
В первую беременность ни в чем себе не отказывала, на врачей забивала по поводу веса. Итого - крупный ребенок, я вся в отеках при огромной прибавке = кесарево только из за этого, хотя до последнего дня планировала рожать сама.
Знаю свои теперь ошибки-в эту беременность постараюсь вести себя более рационально, ведь набор веса еще весь впереди
Энерджайзер, у меня как-то день на день не приходится. День бегаю, дела всякие делаю, а другой день еле хожу, воздуха не хватает, а если лягу то еще и изжога. Еще треники замучила, особенно за рулем когда каменеет живот - ни вздохнуть, ни повернуться - все в ребра упирается)))
Рушана, ты простуду свою вылечила?
Девочки, кто нить ходил на УЗИ-скрининг на Российскую в новый Перинатальный центр? Планирует может кто в ближайшие 2-3 недели. Интересно что у них там изменилось и можно ли теперь в связи с прибавление площади приходить с папой?
Айриша
Девочки мне не удобно в машине ездить с ремнем безопасности, есть адаптеры для беременных, никто себе не покупал? может знаете где приобрести?
вот такой например
http://www.gazu.ru/uploads/images/pregnancy111autolady_pregnancy(1).jpg

Я видела такой в Буду мамой в Кубе за 700 руб, но что-то не купила, сейчас жалею. Надо заехать все-таки.
AVA
Девочки, в середину кто сколько набрал кг? Меня чёто мои 6кг уже напрягают... Знаю что вторая половина это 2/3 веса(((

В экватор у меня +3 было к добеременному весу, но поначалу -2 из-за токса, поэтому не знаю как считать))
Ol,ga
Девочки, кто нить ходил на УЗИ-скрининг на Российскую в новый Перинатальный центр? Планирует может кто в ближайшие 2-3 недели. Интересно что у них там изменилось и можно ли теперь в связи с прибавление площади приходить с папой?

А где у нас новый ПЦ?
Кошика, да простуда вроде прошла. За рулем, да, все тяжелее ездить, как под ребрами замкнет, так еле доезжаешь. Я сегодня после обеда только лежу, ничегошеньки не делаю, устаю быстро. Не соображаю как еще генеральную уборку перед родами делают девочки.  Мужу сказала, если свекровь собирается приезжать на выписку , пусть заранее приедет,тебе с мытьем поможет,я не в состоянии
Энерджайзер, я тут затеяла ген. уборку, только она закончилась на мытье окон и дверей в спальне и кухне, до зала даже не доползла))) Мне еще одежек все подкидывают и подкидывают, я уже устала все стирать и гладить. Вон еще одна партия лежит, глаза мозолит)
Энерджайзер,Рушана, у меня к тебе как у работающей к работающей вопрос...ты в отпуск с 22 числа же? а если раньше роды будут? на больничный пойдешь?или как оформишь?
Кошика, тоже вчера окна перемыла...а погода вон что((((
я раскидала вещички по возрастам-0-3 мес,3-6 и дальше) объемы стирки и глажки меньше))))сейчас только малышовское буду готовить
AVA
Девочки, в середину кто сколько набрал кг? Меня чёто мои 6кг уже напрягают... Знаю что вторая половина это 2/3 веса(((

+10 🙂
Кошика, стирку и глажку я не начинала))
syr.dina, табель я заполнила уже, если раньше поеду ( мне 5 дней осталось, не должна), значит с отпуска пораньше выйду, че 20 раз переделывать. Но это неофициально канеш, я надеюсь до 29 доходить
Энерджайзер,29 ровно 40 недель будет?
syr.dina, 38,5))
Karamell
AVA
Девочки, в середину кто сколько набрал кг? Меня чёто мои 6кг уже напрягают... Знаю что вторая половина это 2/3 веса(((

+10 🙂
:shock: где?! Я ж тебя видела недавно, там даже минус по-моему)))
Panamera
Ol,ga
Девочки, кто нить ходил на УЗИ-скрининг на Российскую в новый Перинатальный центр? Планирует может кто в ближайшие 2-3 недели. Интересно что у них там изменилось и можно ли теперь в связи с прибавление площади приходить с папой?

А где у нас новый ПЦ?


Перпендикулярно зданию 5 роддома