Дети74.ruархив форума

Золотая пора-нам беременеть пора!

1 500 сообщений · 138 160 просмотров · стр. 20 из 38
Катико, ой мы бы с радостью!!!))) Заражаемся и заряжаемся от тебя!!! Обмазываюсь качественно твоими чихами!  :smitten:
Катико
Девочки, всем кто начинает отчаиваться, посмотрите на МамуТашу. Она ведь родила сыновей)))) А планировала не 1 день. У нее получилось и у вас получится. ААППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо, дорогая! :smitten:
Да, девочки, читайте мою историю и у вас вырастут крылья (о, как нескромно :смеется🙂! Всё же 13,5 лет - это не год, и даже не 5-10... всё у вас еще будет обязательно! 🙂
Катико
Осман,а ты сама не уклоняйся))))) ААААПППЧЧЧИИИИИ заразнючее))))) Опузачивайся скорее и пусть все болячки пойдут прочь)))

:ура: Я стою под каждым чихом)))))
На работе недавно такой случай смешной и милый был. Пришла ко мне беременюшка оформлять больничный по беременности. И вроде все уже подписали и я ей рассказала о дальнейших действиях, а она мнется чего-то и не уходит. А потом раскраснелась и говорит: "Марина А., вы извините если я что-то не то скажу, но я хочу, чтобы вы о мой животик потерлись. И чтобы поскорее тоже у вас малыш был.". Я конечно согласилась))) Но скольких сил мне стоило не прослезиться. Я ее уже за вторым провожаю....
Катико
Девочки, всем кто начинает отчаиваться, посмотрите на МамуТашу. Она ведь родила сыновей)))) А планировала не 1 день. У нее получилось и у вас получится. ААППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чих ловлю,крепко крепко держу!!!Спасибо!!!! :smitten:
МамаТаша,Наташенька,спасибо огромное!!!позовем вас с твоими мальчуганами смотреть на лялюку-мы теперь в Ленинском живем))))
Нюша*
begesha, ЛОВЛЮ ЛОВЛЮ, волшебный ЧИХ!!!
ух, может заражусь наконец таки  🙂
Счастливой долгожданной встречи тебе с сыночком, пусть все пройдет легко!

спасибо))))
begesha
МамаТаша,Наташенька,спасибо огромное!!!позовем вас с твоими мальчуганами смотреть на лялюку-мы теперь в Ленинском живем))))


:smitten: :smitten: :smitten:
begesha
Дорогие мои планюшечки!!!Ловите-ловите выдержанный мальчуковый АААААААААААААПЧХИИИИИИИИ!!!!!!пока еще могу чихать)))))а то скоро только волшебные пендели раздавать смогу.кому-кому,кстати? мне от Женечки EvaQueen достался))))
девочки, забивайте очередь на эту эстафетную палочку, она действительно волшебная, она мне тоже по наследству так сказать перепала.

Женечка, дорогая, тебе легких родов!!!
mamavmae
Девочки, добрый день. Случайно зашла в вашу темку, но думаю, останусь)
berry, извините, если вопрос не корректный Вам покажется,-можете не отвечать. У меня весной тоже ЗБ была. Врач в больнице сказала начинать планировать только через год, не раньше. Другой врач, у которого я наблюдаюсь посбедние 3 года с легкостью разрешил через 6 месяцев. Очень хочу узнать когда же все таки можно начать планировать. Что Вам говорили по этому поводу?

мне врач сказала, что год нельзя беременить. ОК выписала на 4 месяца, потом просто витаминки и анализы основные.
мы снова планировать начали через пол года, но получилось ровно через год: в том же месяце! Даже на УЗИ первое отправили чуть ли не в тот же день (в прошлый раз было 19.07, в этот раз 18.07).
EvaQueen
begesha
Дорогие мои планюшечки!!!Ловите-ловите выдержанный мальчуковый АААААААААААААПЧХИИИИИИИИ!!!!!!пока еще могу чихать)))))а то скоро только волшебные пендели раздавать смогу.кому-кому,кстати? мне от Женечки EvaQueen достался))))
девочки, забивайте очередь на эту эстафетную палочку, она действительно волшебная, она мне тоже по наследству так сказать перепала.

Женечка, дорогая, тебе легких родов!!!

Я встаю в очередь за волшебным пенделем!!!!
ВрЕдНаЯ.,АААПППЧЧЧИИИИ))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте заражайтесь все. Чихаю с опытом уже  :-D :-D :-D
Катико
ВрЕдНаЯ.,АААПППЧЧЧИИИИ))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте заражайтесь все. Чихаю с опытом уже  :-D :-D :-D
Столько чихов! Это вселяет надежду  :лялька плачет:
Катико
ВрЕдНаЯ.,АААПППЧЧЧИИИИ))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте заражайтесь все. Чихаю с опытом уже  :-D :-D :-D
ловлю,ловлю :рай: :рай:
Ловлю все чихи.. авось какой-нибудь долетит))
М@сянька,АААПППЧЧЧИИИИИ персональный и заразнючий)))
Катико, Ой а мне можно персональный чих...
Катико, спасибо вам!! Поймала  :smitten: Мне еще цикл предохраняться, а потом можно действовать)) Уже жду -не дождусь..
Катико
ВрЕдНаЯ.,АААПППЧЧЧИИИИ))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте заражайтесь все. Чихаю с опытом уже  :-D :-D :-D

поймала :рай: спасибки!
М@сянька,эээээ....ко мне на ты)))) И ни как иначе)))

мама женя,С радостью чихну всеми силами ААААППППЧЧЧЧИИИИ!!!!!!!))))))))

Дюшка,АААПППППЧЧЧЧИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! заразное и прилипучее))) Скорейшего опузачивания))))
Катико
Дюшка,АААПППППЧЧЧЧИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! заразное и прилипучее))) Скорейшего опузачивания))))

Поймала, спасибо!


мама женя,С радостью чихну всеми силами ААААППППЧЧЧЧИИИИ!!!!!!!))))))))

ой, спасибо! :smitten: надеюсь, что заразный
МамаТаша
mamavmae
Девочки, добрый день. Случайно зашла в вашу темку, но думаю, останусь)
berry, извините, если вопрос не корректный Вам покажется,-можете не отвечать. У меня весной тоже ЗБ была. Врач в больнице сказала начинать планировать только через год, не раньше. Другой врач, у которого я наблюдаюсь посбедние 3 года с легкостью разрешил через 6 месяцев. Очень хочу узнать когда же все таки можно начать планировать. Что Вам говорили по этому поводу?


Я отвечу, если ты не против (у нас с berry вместе прошлым летом регресс случился)...
Через полгода легко можно начинать действовать, если никаких серьезных отклонений нет, конечно же.

спасибо большое, очень важно было третье мнение услышать. значит, будем готовиться)
Девочки, привет! Давно не заходила сюда, столько новостей!
Всех беременюшек сердечно поздравляю! :smitten:
Осман, хочу сказать вот что. Все люди разные и мы не узнаем что твориться в мыслях другого человека, это тебе решать говорить или не говорить мужу, тем более если свекровь масла в огонь добавляет и он сам говорит что ему страшно. Лучше наоборот говорить что все замечательно! Настрой себя на позитив! Забыть, отвлечься естественно не получиться, так как нужно обследоваться и лечится, просто будь собой и наслаждайся жизнью каждым её моментами. Сложно конечно,но я себя так настраиваю, что бы с нами не случилось все оно к лучшему, иначе совсем печально и трудно будет  :smitten:
Вчера забрала свои результаты гистологии, ничего там не написали, банальные фразы" признаки прерывания маточной беременности" и еще пара таких же...зачем спрашивается отправляли на анализ...
mamavmae
МамаТаша
mamavmae
Девочки, добрый день. Случайно зашла в вашу темку, но думаю, останусь)
berry, извините, если вопрос не корректный Вам покажется,-можете не отвечать. У меня весной тоже ЗБ была. Врач в больнице сказала начинать планировать только через год, не раньше. Другой врач, у которого я наблюдаюсь посбедние 3 года с легкостью разрешил через 6 месяцев. Очень хочу узнать когда же все таки можно начать планировать. Что Вам говорили по этому поводу?


Я отвечу, если ты не против (у нас с berry вместе прошлым летом регресс случился)...
Через полгода легко можно начинать действовать, если никаких серьезных отклонений нет, конечно же.

спасибо большое, очень важно было третье мнение услышать. значит, будем готовиться)

Я через полгода ровно забеременела. Родила нормально дочку) Только до 12 недель с угрозой ходила.
Nastu,
Nastu
Вчера забрала свои результаты гистологии, ничего там не написали, банальные фразы" признаки прерывания маточной беременности" и еще пара таких же...зачем спрашивается отправляли на анализ...
тоже самое...
Ого, сколько сегодня чихов  :смеется:
Чихайте, девочки, чихайте :mrgreen: заражайте нас!
begesha, вот время летит, уже совсем скоро встретитесь с малышом! Легких родов тебе)))
Осман
На работе недавно такой случай смешной и милый был. Пришла ко мне беременюшка оформлять больничный по беременности. И вроде все уже подписали и я ей рассказала о дальнейших действиях, а она мнется чего-то и не уходит. А потом раскраснелась и говорит: "Марина А., вы извините если я что-то не то скажу, но я хочу, чтобы вы о мой животик потерлись. И чтобы поскорее тоже у вас малыш был.". Я конечно согласилась))) Но скольких сил мне стоило не прослезиться. Я ее уже за вторым провожаю....


Осман, ага, беременюши они такие, трогательные. У меня на работе бум беременных, остальные почти все планирующие :смеется:поддерживаем друг друга)
Давайте и я чихну))))
Аааааааппппппччччииииииииии!!!!!
Ольгa
Давайте и я чихну))))
Аааааааппппппччччииииииииии!!!!!
- лювлюююю! Спасибо))))
Касандра,ААПППЧЧЧИИИИ!!!!))!)))))))))))))Личное и заразное))
berry, да муж должен знать, но ключевое тут: У нас семья, МЫ не можем забеременеть.
А Осман преподносит это так, что она одна такая больная и вся виноватая...а ведь все эти болячки так условны..бывает женщина с букетом просто меняет партнера и беременеет в первый же месяц...так что МЫ. И свекрови это знать не обязательно и много подробностей мужу тоже.
Катико, мужьям не надо знать это, даже у кого есть уже дети..как вы это девочки, не поймете..это на подкорке  у них отторгается, на осознании тебя как женщины, на сексе в конце концов отражается.
И да, в больницах врачи не рекомендуют все говорить.
Alena2005,я просто чувствую в муже опору. и точно знаю что он меня поддержит и приободрит. А если молчать, ты будешь себя изнутри есть. Ну по крайней мере я тут по себе сужу.
Alena2005, интересная у врачей позиция, и у вас тоже. Как муж, которого вы выбрали себе в спутники жизни, как опору и поддержку, может изменить к вам отношение из-за проблем со здоровьем???  Кааак?  Я не понимаю. Тогда тут любовью и доверием не пахнет.
Раз уж сегодня здесь так заразно-тоже почихаю!
Катико, да -да, согласна со всем)
Alena2005, у каждого своя правда, не бывает только черного и только белого в нашей жизни
эта тема создана чтобы мы могли поддержать друг друга, излить душу, выслушать, посочувствовать в трудную минуту, ну и конечно порадоваться друг за друга