Зима13/Весна14. Том 31 /// Все секреты в ВК!!!
29 сентября 2014, 02:41
о боже..,
ОТОПЛЕНИЕ!!!!
ОТОПЛЕНИЕ!!!!
29 сентября 2014, 02:42
Moll, а у нас нет, хотя обещали в понедельник включить, так что ждем.
29 сентября 2014, 02:46
Nataliya74likusha
Мы сегодня в такой красотище гуляли. Вдоль шершней сначала, потом в глубь леса пошли, там клены и дубы, все желтое прижелтое. Я шла восхищалась.
Еще купили ребенку зимний шлем и шапочку на осень. В синегорье. Искала осенний шлем, не было.
это где такая красотища? надо места запоминать)) не в этом, так в следующем году ехать на фотосессию))
Наташ, это прям га плотине. Мы там машину оставили и пошли пешком сначала вдоль озера, потом в лес свернули.
Доброе утро. Нас разбудила меня музыкальная игрушка, муж задел случайно и она запела 'от улыбки станет всем светлей '. Я готова была убить мужа и раздолбать игрушку ))
Ой, с удовольствием бы поклеила узорчики из камушков
29 сентября 2014, 02:48
Доброе утро!
Всех именинников поздравляем!!!! Здоровья и новых умелочек.
Moll, отопление - как здорово.
arnataliya, Наташа ты сама себя загоняешь, попробуй паузу делать
У нас четвертый зуб и сильно кашляет. Врача вызывать? Температуры нет, чем можно полечить?
Всех именинников поздравляем!!!! Здоровья и новых умелочек.
Moll, отопление - как здорово.
arnataliya, Наташа ты сама себя загоняешь, попробуй паузу делать
У нас четвертый зуб и сильно кашляет. Врача вызывать? Температуры нет, чем можно полечить?
29 сентября 2014, 03:03
Ната@П, Наташ, может кашель от соплей, если не уверена, лучше врача вызвать, чтобы прослушали и лечение назначили.
29 сентября 2014, 03:46
Девочки,никто не будет заказывать сегодня Avon?а то сегодня вечером отправляю...все подробности в ВК...
уже набрала на скидку 23%,присоединяйтесь!Есть товары по 1р(см. каталог)
уже набрала на скидку 23%,присоединяйтесь!Есть товары по 1р(см. каталог)
29 сентября 2014, 03:50
Ватрушка в духовке горит, Алёна не отпускает, только только задремала на груди....вот почему вечно такая засада!)))
29 сентября 2014, 04:02
Moll, сони-засони))) и как в таком случае? Ко второму уроку пошли?
arnataliya, Наталья, переживаниями своими делу не помочь. Надо успокоиться и понять, что происходит ровно то, что и должно происходить.
arnataliya, Наталья, переживаниями своими делу не помочь. Надо успокоиться и понять, что происходит ровно то, что и должно происходить.
29 сентября 2014, 04:06
Impreza, неа, в спешке помчались. Ну как проспали... было 20 минут на сборы и дорогу в школу. успели ко звонку))
зато так собирались, что нас разбудили своим топотом. А у Мани режим чуть сдвинулся, ей доспать надо было. В итоге 2, 5 часа на ручках с непрерывным нытьем, кое-как накормила и она уснула наконец-то. Теперь похоже спать будет часа 2-3, а мне за сыном скоро в школу идти)
зато так собирались, что нас разбудили своим топотом. А у Мани режим чуть сдвинулся, ей доспать надо было. В итоге 2, 5 часа на ручках с непрерывным нытьем, кое-как накормила и она уснула наконец-то. Теперь похоже спать будет часа 2-3, а мне за сыном скоро в школу идти)
29 сентября 2014, 04:09
Moll, вот, что мне не нравилось в начале первого класса, что только отвели и уже забирать надо, а поскольку у нас школа от дома далеко, то это вообще сплошная беготня была.
29 сентября 2014, 04:12
arnataliya, ага, но и не настолько коротко, чтобы погулять где-нибудь рядом.
мы от половины допов желанных откажемся, а то расписание вообще чертовски удобное. 40 минут танцы - 40 минут перерыв - 40 минут рисование. И так весь день.
мы от половины допов желанных откажемся, а то расписание вообще чертовски удобное. 40 минут танцы - 40 минут перерыв - 40 минут рисование. И так весь день.
29 сентября 2014, 04:25
DashynkaУ меня подружка у мамы так квартиру купила, все норм сбер перечислил уже как лет 5 живут, и еще с налоговой вычет имеют каждый год. Правда налоговики в этом году им тонко намекнули на прозрачность сделки.ИренКаMargarittaодинаковая,какя разница у кого купила...весной тетя своей дочери продала квартиру и ей перечислили
Милу и Сережу с датками!!! Успехов детишкам!!!
Всем привет! Как не хочется, чтоб завтра был понедельник. Люблю когда все дома)))
Ирэнка, у меня вопрос по вашей сделке: а у тебя со свекровью фамилии разве не одинаковые? ПФ не заметил вашего родства? Почему то мне казалось, что на сделки с родственниками мат.капитал не направляет ПФ.
Я статью где-то читала, что падчерица у отчима таким образом дом купила (отчим остался жить в доме), сделку признали недействительной, вроде даже суд был 🙁 будте осторожны 🙁
Я наверное бы не решилась на такой ход. Но он вполне законный.
29 сентября 2014, 04:42
НаталинаВ ПФР меня тока спросили:пригодный ли для жилья дом?они приедут проверят!DashynkaУ меня подружка у мамы так квартиру купила, все норм сбер перечислил уже как лет 5 живут, и еще с налоговой вычет имеют каждый год. Правда налоговики в этом году им тонко намекнули на прозрачность сделки.ИренКаMargarittaодинаковая,какя разница у кого купила...весной тетя своей дочери продала квартиру и ей перечислили
Милу и Сережу с датками!!! Успехов детишкам!!!
Всем привет! Как не хочется, чтоб завтра был понедельник. Люблю когда все дома)))
Ирэнка, у меня вопрос по вашей сделке: а у тебя со свекровью фамилии разве не одинаковые? ПФ не заметил вашего родства? Почему то мне казалось, что на сделки с родственниками мат.капитал не направляет ПФ.
Я статью где-то читала, что падчерица у отчима таким образом дом купила (отчим остался жить в доме), сделку признали недействительной, вроде даже суд был 🙁 будте осторожны 🙁
Я наверное бы не решилась на такой ход. Но он вполне законный.
29 сентября 2014, 05:02
:sad:у Кирюши сопли
29 сентября 2014, 05:06
Доброе утро.
Именинников с датками!
Девочки, вы не знаете где можно живой песок купить? Хочу Варюшке на новый год купить. И долгими зимними морозными днями куличики лепить.
Именинников с датками!
Девочки, вы не знаете где можно живой песок купить? Хочу Варюшке на новый год купить. И долгими зимними морозными днями куличики лепить.
29 сентября 2014, 05:12
АААА УУУУУУУРРРРРРААААА у НАС ЗУБ СТУЧИТ!!!!! :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
29 сентября 2014, 05:13
Schance
Девочки, вы не знаете где можно живой песок купить? Хочу Варюшке на новый год купить. И долгими зимними морозными днями куличики лепить.
В закупке купи, по-любому еще будет. Если не терпится поищи вк. там много сообществ предлагают, в свое время тоже искала.
arnataliya, понятно, что тебе тяжело на счет доченьки. Старайся отдыхать хоть немножко, деткам нужна здоровая мамочка, все ведь тебе не успеть сейчас, не разорваться ведь... Наташа, все будет хорошо!
Ванечку, Александру, Сонечку, Милену и ещё одного Ванечку с днём рождения!!! :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком:
Катя, с зубиком Вас! Пусть остальные вылезут незаметно.
29 сентября 2014, 05:15
Nat@lisa, спасибо! так радостно, сижу улыбаюсь))))
29 сентября 2014, 05:16
Гуля
:sad:у Кирюши сопли
Может зубки?
Лера у нас заболела, сильный отхаркивающий кашель, температура поднимается. Ждем врача. Настя в садик сегодня так легко поскакала, поцеловала меня и сказала - мама. не скучай, приходи за мной вечером) Вчера только про ночной э разговаривали, сегодня сама ночью встала на горшок и всю семью разбудила, искали "потерявшийся" горшок.
29 сентября 2014, 05:26
Уберите уже Александру из списка, поставьте Сонечку вперед, а то каждый месяц про нее забываем!
29 сентября 2014, 05:31
*СКАРЛЕТТ*,С зубиком вас!!!Чтоб легко и без боли вылезли!!!


29 сентября 2014, 05:33
*СКАРЛЕТТ*
АААА УУУУУУУРРРРРРААААА у НАС ЗУБ СТУЧИТ!!!!! :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
Поздравляю! Моя меня кусала уже пару раз.,, говорят, мальчики не кусают 🙂
29 сентября 2014, 05:35
ИренКа,Impreza, спасибо!!! ага не кусаются мы и без зубов уже пару раз кусались :lol:
29 сентября 2014, 05:35
Nat@lisa, заразилась все-таки((( выздоровления Лерочке скорейшего!!
29 сентября 2014, 05:35
Imprezaага не кусают!!!меня до крови Лёвчик пару раз укусил*СКАРЛЕТТ*
АААА УУУУУУУРРРРРРААААА у НАС ЗУБ СТУЧИТ!!!!! :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
Поздравляю! Моя меня кусала уже пару раз.,, говорят, мальчики не кусают 🙂
29 сентября 2014, 05:38
Nat@lisa, пусть Леруся скорее выздоравливает!!!
29 сентября 2014, 05:41
*СКАРЛЕТТ*,с зубиком!
Nat@lisa,Лерочке скорейшего выздоровления!
Nat@lisa,Лерочке скорейшего выздоровления!
29 сентября 2014, 05:41
Impreza
Nat@lisa, заразилась все-таки((( выздоровления Лерочке скорейшего!!
Нет, простудили(( Настя то уже 1,5 недели огурец, а Лера на пол холодный выползла вот и все.
*СКАРЛЕТТ*, спасибо, Катюш.
Как Настю буду забирать, придется с Лерой идти, утром мне показалось, что не так холодно. Мне показалось?
Lapush, спасибо. Будем стараться.
29 сентября 2014, 05:43
arnataliya,Наташа, держись, солнышко, все обязательно наладится! Настеньке здоровья!
29 сентября 2014, 05:43
Всем привет!
Димусика с зубиком!
Заболевшим, выздоровления!
Именинников с датками!
Димусика с зубиком!
Заболевшим, выздоровления!
Именинников с датками!
29 сентября 2014, 05:46
arnataliya, Наташа, держись! Еще и осень хандру нагоняет((( лета не было и сразу такая холодная осень... Скоро снежок выпадет, повеселее будет! А там и до весны доживем! Главное, чтобы жизнь не кончалась! А выспаться можно будет и на пенсии)))
29 сентября 2014, 05:47
Мы хоть и на ИВ, а меня уже изрядно покусали)))) подползает ко мне и от избытка чувств кусается, да так больно! Я уже вся в синяках.
29 сентября 2014, 06:05
HoneyMoonchikImprezaвообще слабо представляю с точки зрения анатомии, как может быть с этим связан энурез)))HoneyMoonchikвImprezaу меня тоже такой хвостик, и пошла рано, вроде в семь, может быть и связано это, но не могу сказать, что всю жизнь страдаю из за этого, или испытываю дискомфорт)))
Nat@lisa, Наташ, сходили три дня и заболели, причем всей семьей переболели. Я держу Алису дома, прививку надо Авроре, вирусов боюсь. Я все возмущаюсь, мы 4 сент. пошли в садик, а там была вспышка орз, типа карантина негласного, из группы половина на больничном... И нас не предупредили даже!!! Могли бы сказать, я не работаю, куда спешить(((
Да мы как-то не озадачивались, что Алиса рано начала вставать и пошла рано, мы решили, что она такой шилопопик, и даже радовались этому! Сейчас у нас есть проблема в виде ночного энуреза, ездили к врачу, где было замечено искривление в поясничном отделе, где крестец как бы хвостик... Не знаю, связано ли это, может у нас это и без раннего хождения выявилось бы.
Вот и хорошо, энуреза главное нет )))
Тоже хочу шопинг! Это опять похоже коллективное бессознательное...
а он с этим и не связан,у меня у старшей был до 9 лет,это от головы,не созрел какой импульс там,у нас вследсвие ее врожденных паталогий
29 сентября 2014, 06:16
*СКАРЛЕТТ*, ура! Поздравляю!
Nat@lisa,Лерочке скорейшего выздоровления!
Nat@lisa,Лерочке скорейшего выздоровления!

