29 сентября 2014, 15:16
Айриша, когда женщина находится в отпуске по уходу за ребенком ей не начисляется отпуск очередной, а вот когда она находится на больничном по беременности и родам (4 мес) ей начисляются отпускные дни
МишкаПанда
Девочки с изжогой, пейте Ессентуки #17, мне всегда помогает
Mama Димыв жизни видела только голубую. Я бы заказала серую, и указала замену любого цвета, уже не важно даже. Лишь бы пришла, а то зима на носу
Dinna,в закупке есть синяя. На вещплке она мне не приглянулась. В жизни как?
Mama ДимыМишкаПанда
Девочки с изжогой, пейте Ессентуки #17, мне всегда помогает
Меня этот Ессентуки оч нра,только я остановиться не могу и напиться им не могу. Там,где 1 бутылка,там и вторая.
DinnaMama ДимыМишкаПанда
Девочки с изжогой, пейте Ессентуки #17, мне всегда помогает
Меня этот Ессентуки оч нра,только я остановиться не могу и напиться им не могу. Там,где 1 бутылка,там и вторая.
я боржоми люблю. Бывает возьму штуки 4 в аптеке в стекле, иду как алкоголик-бутылки звенят))))
стараюсь пить редко и понемногу, от газированного живот вздувается и дышать тяжко. Мне теперь даже зевать больно, ребра болят)))
Navlarik
Девочки, нужен совет! Что думаете вот про это коляску http://mark***et.yandex.ru/model.xml?modelid=8510711&hid=90796? Мне предлагают ее купить.
NavlarikNavlarik
Девочки, нужен совет! Что думаете вот про это коляску http://mark***et.yandex.ru/model.xml?modelid=8510711&hid=90796? Мне предлагают ее купить, 3 в 1 за 12 тыс руб. Дорого или нет? Да и качество волнует.
Энерджайзер
Karamell,мы наоборот за невесту бум бороться))
KaramellЭнерджайзер
Karamell,мы наоборот за невесту бум бороться))
у меня в ассортименте ))))
NavlarikNavlarik
Девочки, нужен совет! Что думаете вот про это коляску http://mark***et.yandex.ru/model.xml?modelid=8510711&hid=90796? Мне предлагают ее купить, 3 в 1 за 12 тыс руб. Дорого или нет? Да и качество волнует.