Дети74.ruархив форума

будущие мамочки ЗИМА (ноябрь2014- март2015) ТОМ 9

1 494 сообщения · 126 050 просмотров · стр. 14 из 38
Dinna
Navlarik
Navlarik
Девочки, нужен совет! Что думаете вот про это коляску http://mark***et.yandex.ru/model.xml?modelid=8510711&hid=90796? Мне предлагают ее купить, 3 в 1 за 12 тыс руб. Дорого или нет? Да и качество волнует.



у нас же кто-то купил лонекс, и молчит)))
я уже 1раз покатала коляску с передними мал поворотными колесами, мне хватило))) хотя коляска хорошая была brevi ovo. Сейчас вообще в сторону подобных не смотрю, только равноценные колеса и подруливающие передние, мало их очень(((
Karamell
Энерджайзер
Karamell,мы наоборот за невесту бум бороться))


у меня в ассортименте ))))
делитесь! У нас девки кругом у всех друзей-подруг.... пока-то хорошо, есть с кем играть, но перспектива удручает))))) хотя садик немного исправляет ситуацию, у нас в группе 5 девчонок всего)
syr.dina, ужас какой, держитесь(( валерианка-то бестолку, она накопиться должна, пустырник лучше или афобазольчика, если совсем плохо.
Ох, деваньки, как я была бы рада если дети будут себе пары искать из детей нашего окружения, спала бы спокойно)
syr.dina, самое главное-жив!!! Здоровья брату и вам спокойствия, все хорошо будет
Хех... Записалась к лазерному хирургу на конс... Надеюсь, успокоит, что делать ниче не надо) 3 года назад коррекцию делала, страшшшшшшно, жуть
syr.dina
Panamera,собираете документы-ксерокопия полиса,снилса,паспорта, справка с работы,что вы там работаете и как называется правильно предприятие, и отдаете вашему гинекологу.все)  В 4 ЖК так)

это радует)))
а я сегодня уже в больничку съездила-сдала сахар после еды, забрала кардиограмму (результаты те же-теперь, наверное, на УЗИ сердца отправят)
AVA
Dinna
Navlarik
Navlarik
Девочки, нужен совет! Что думаете вот про это коляску http://mark***et.yandex.ru/model.xml?modelid=8510711&hid=90796? Мне предлагают ее купить, 3 в 1 за 12 тыс руб. Дорого или нет? Да и качество волнует.



у нас же кто-то купил лонекс, и молчит)))
я уже 1раз покатала коляску с передними мал поворотными колесами, мне хватило))) хотя коляска хорошая была brevi ovo. Сейчас вообще в сторону подобных не смотрю, только равноценные колеса и подруливающие передние, мало их очень(((

Бреви ово ужасна. Ничего хорошего. У подруги была, попробовала покатать, такая деревянная... Я внешне похожую купила, но разница значительная, крутится одним пальчиком. Амортизация нормальная
AVA
Dinna, это где платят за родственников?? Мы 2 раза всем семейством ходили, без вопросов, наоборот приветствовали это, доча все подробно объясняли, показывали) в дельфин хожу

Это в перинаиалтном центре
С дочей вчера учили "уж небо осенью дышало", поругались... Объяснить ре в 5 лет, что значит "таинственная сень с печальным шумом обнажалась" ну просто никак! Говорю листики падают, а она мне - почему какая-то сень печально раздевалась?)))) и смех и грех... Папу подключили, тож не смог)
Dinna, ее маневренность меня полностью устраивала))) и амортизацию я специально не брала, чтобы не приучать укачивать) в итоге доча засыпала всегда просто от поглаживания по спинке, а потом и вообще просто так 🙂
бесили лишь идиотские маленькие колесики, которые не ехали ни через бордюры, ни по снегу... Бееее.
Navlarik,по лонексам можно хорошую консультацию можно получить у Тихоновой в доме колясок на гагарина. Они официальные дилеры. Нам там хорошо все рассказали, показали. Мы даже выбрали модель) но потом подвернулся вариант инглезины бу и решили что летом тогда хорошую прогулку возьмем и все)
МишкаПанда
Ох, деваньки, как я была бы рада если дети будут себе пары искать из детей нашего окружения, спала бы спокойно)

Как я вас понимаю!
Вот не хотела же в школу возвращаться!
я хочу на ремнях лонекс. джедо лучше конечно, но у лонекс расцветки интереснее
у лонекс, джедо, зиппи и им подобным очень странные прог.блоки, я бы сказала- сильно на любителя)))
по мне- лучше классику купить на зиму или б/у инглезину перегу, а потом прогулку отдельно. Если не фанат частных и долгих прогулок по лесу, то достаточно что-то типа трости
сегодня была у гинеколога, спросила про протокол. Она удивилась очень))) похоже недавно это.
Сказала- если рожаешь в том же роддоме, то ляжешь и скажешь,что у них была, они документы эти 10 лет хранят. сами должны найти
на меня повесили суточное мотиторирование ад....
Dinna,я то рожала в другом роддоме)
Энерджайзер, у тебя с датой определились врачи?
berry, я уже эхо сделала теперь к кардиологу пойду за заключением
Энерджайзер, да, я помню. Видимо как ты и делаешь- искать самой протокол))
как ты там??
если ты по моему списку собиралась в роддом, потом прокомментируй пожалуйста- что лишнее, а чего не хватает.. а то скоро у нас бэби-бум в темке начнется
Айриша,неа,лежу загораю
Dinna, пеленку напиши, не помню была ли в списке, лучше голубые, которые впитывающие, они после кесарева тож нужны
Девочки всю тему не перечитать( сдайте контакты и цены на прием гемастазиолога и гемастозиограмму ( иль как там ее) где не слишком дорого.
Dinna
у лонекс, джедо, зиппи и им подобным очень странные прог.блоки, я бы сказала- сильно на любителя)))
по мне- лучше классику купить на зиму или б/у инглезину перегу, а потом прогулку отдельно. Если не фанат частных и долгих прогулок по лесу, то достаточно что-то типа трости
я сколько смотрела прогулочные коляски,мне вообще не нравятся. колеса смешные. малыша трясти не хочется. пару видела с нормальными, но они и стоят больше 10ки и вес такой же как у обычной с прогулочным блоком
МишкаПанда, можно сдать в центре гемостаза на дзержинского 15б с 8 до 10 платно без предварительной записи и направлений со свежим ОАК ( до 2 нед.) стоит 600-700 руб.
Можно спросить бесплатное направление у своей Г, определенной формы оно, тогда по записи, по тел. 730-87-08
А можно сдать в любой лаборатории, там цен не знаю, т.к. сдаю только в центре гемостаза
МишкаПанда, на консультацию я хожу только к Чулкову Василию ходила в дильфин и гименей платно вроде 1200 платила и один раз бесплатно на дзержинского, позвонила сказала что наблюдаюсь у него, они записали сотовый, а потом он присылает смс с датой и временем приема, тут уже не выбрать когда удобно
Есть гемостазиологи и в лотосе и на дзержинского есть другие, вроде все хорошие
МишкаПанда, Ольга ещё много знает про гемостазиологов, потом наверно дополнит меня
Dinna
сегодня была у гинеколога, спросила про протокол. Она удивилась очень))) похоже недавно это.
Сказала- если рожаешь в том же роддоме, то ляжешь и скажешь,что у них была, они документы эти 10 лет хранят. сами должны найти
на меня повесили суточное мотиторирование ад....
мне это в пятницу предстоит! А тебе почему повесили?
Девочки,мне отказывают в отпуске перед декретом. Что делать и как выбивать?сказали,что максимум 10 дней могут дать. а мне что-то тяжелее с каждым днем с 20 малышами работать.
Natk@, пожаловалась терапевту, что давление иногда сильно повышается.. я думала, она мне посоветует ,что делать в этих случаях))) должна была дать талон на узи сердца по рекомендации кардиолога (ей что-то не понравилось), сказала сначала посмотрим что мониторирование покажет..
Девочки, привет)
Для тех кто после марта собирается встретиться с малышом темки нет пока, поэтому можно у вас спросить?  :ой засмущали:
Какими средствами от растяжек на животе вы пользуетесь? Что нравится?
Ellina, привет! так ты создай! все просто)))
я мажу разными послами, из крема мне понравился только эмульсия Камелокс. не знаю как помогает, но приятно мажется, быстро впитывается и не воняет)))
Dinna, тоже сейчас Камелокс допользываю, кончается уже. Хотела узнать, может что еще есть хорошее))
Ellina, привет)) я пользуюсь бепантером не знаю,есть ли эффект, но хуже не стало.
до этого был саносан от растяжек.. крем. тоже пахнет хорошо. но старые растяжки не убрал.. у меня на икрах они..подстава такая..

Яна Лаки, я тоже послушаю, что теб едевочки скажут.. мне самой тяжело уже на работе.. девочки ладно понимающие, ключ от туалета мне отдали. сразу мен возвращают его.. тк уже бегаю каждый час... это ужасно(( а работать еще месяц с  копейками..

Dinna, оооо..узи сердца..делали мне.. я уж смеюсь, узи чего только мне не делали... ладно хоть проверять давление не заставили..

а еще подскажите, когда там врач начинает про дату декрета говорить?? сил уже нет работать...


до этого был саносан какой-то специальный, вонял отвратительно просто, еще какой-то густой очень, руки потом от него тяжело отмывать было...
а рассчитывать,что крема помогут от старых растяжек не приходится... чудеса это
вроде на молодые растяжки какие-то космет.процедуры делают
Dinna, ну вот.. обломала меня)))))

да думаю похудеют уж эти части тела и видно не будет.. так то я смрилась с растяжками уже.главное, пока новых нет.
Хм, видно я одна такая, которая не взяла оставшийся отпуск?!
Navlarik, не..ты не одна. я тоже ничего не брала. а за этот год уже отгуляла.
я хочу отгулами на неделю раньше уйти.
vuki, Dinna, спасибо)
конечно, со старыми уже ничего не сделаешь, но мы можем постараться избежать новых  😉