30 сентября 2014, 02:53
Dinnaя уже 1раз покатала коляску с передними мал поворотными колесами, мне хватило))) хотя коляска хорошая была brevi ovo. Сейчас вообще в сторону подобных не смотрю, только равноценные колеса и подруливающие передние, мало их очень(((NavlarikNavlarik
Девочки, нужен совет! Что думаете вот про это коляску http://mark***et.yandex.ru/model.xml?modelid=8510711&hid=90796? Мне предлагают ее купить, 3 в 1 за 12 тыс руб. Дорого или нет? Да и качество волнует.
у нас же кто-то купил лонекс, и молчит)))