1 октября 2014, 10:45
Ура! Я долечила все зубы!!! 8 кариесов в итоге получилось, ладно хоть клиника дешевая оказалась, вместе со снятием зубного камня 13500 вышло за все
vuki
а слингами кто-нибудь пользовались/планируете?
я прям не знаю, брать его заранее или нет..
Ольга )))vuki
а слингами кто-нибудь пользовались/планируете?
я прям не знаю, брать его заранее или нет..
я совсем немножко пользовалась с первым. Но мы летние были. А зимой мне кажется крайне неудобно с ними
МишкаПанда
vuki, я не спец) у меня был простой на кольцах, хбшный полностью, в нем и не жарко было) мы с дочей полКрыма облазили в слинге и с титькой в зубах)
vukiа где эта славянка? Как качество?
МишкаПанда, я думаю буду так же делать.
сегодня забрела в славянку-там оч бюджетные вещи.. распашонки от 30р..костюмы от 90р.. пооблизывалсь и пошла на работу
AVA
А я прямо заболела, такую хочу....
http://www.youtube.com/watch?v=042DlaS8CHU
AVA
Tetalya, это позвоночник, грудной отдел и шея((( защемление нервов и недостаток кровоснабжения, у меня боооольшой печальный опыт в этом деле... Немеют все или какие-то конкретно?
vuki
оооооооо..кстати. вы чеки то собирали? там же можно потом сдать документы на налоговый вычет.. меня прям моя врач пинала, чтоб я пошла и сдала)) чтоб хоть что-то получить обратно. сейчас 3тыщи пришло обратно) те один зуб бесплатно вылечила)))
МишкаПанда
AVA, ну дай хоть ссылку посмотреть скока стоит)
Tetalya22-26...(((AVA
А я прямо заболела, такую хочу....
http://www.youtube.com/watch?v=042DlaS8CHU
Ань, сколько стоит?
Tetalyaесть остеопат, но тебе щас куда? Родишь у нее на столе))) делай валик под шею ночью и упражнения для шейного отдела, они на YouTube в ассортименте 🙂AVA
Tetalya, это позвоночник, грудной отдел и шея((( защемление нервов и недостаток кровоснабжения, у меня боооольшой печальный опыт в этом деле... Немеют все или какие-то конкретно?
Фигово....
Немеют то одна рука, то обе, но пальцы все.
А у тебя же есть контакты хорошего врача, поделись, а.
AVAМишкаПанда
AVA, ну дай хоть ссылку посмотреть скока стоит)Tetalya22-26...(((AVA
А я прямо заболела, такую хочу....
http://www.youtube.com/watch?v=042DlaS8CHU
Ань, сколько стоит?
AVATetalyaесть остеопат, но тебе щас куда? Родишь у нее на столе))) делай валик под шею ночью и упражнения для шейного отдела, они на YouTube в ассортименте 🙂AVA
Tetalya, это позвоночник, грудной отдел и шея((( защемление нервов и недостаток кровоснабжения, у меня боооольшой печальный опыт в этом деле... Немеют все или какие-то конкретно?
Фигово....
Немеют то одна рука, то обе, но пальцы все.
А у тебя же есть контакты хорошего врача, поделись, а.
AVA
Девочки, кому актуально на осень-зиму спортивные штаники с флисом - рекомендую заглянуть:
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=30553
Сегодня забрала брючки р-11, прям пищу от удовольствия, попа в тепле и пузо не давит) теперь есть в чем с собакой гулять))))