2 октября 2014, 16:43
Сегодня сходила на доплер,бесплатно в ЖК! Очень приятная врач на узи,все объяснила,посмотрела хорошо. Кровоток мой восстановился, хорошо,что только курантил пила. Я вас читала и с ужасом думала,что придется уколы делать.
А еще у меня паранойя. Знаю,что сын будет. И всеравно надеюсь,что Мещеряков ошибся)
А еще у меня паранойя. Знаю,что сын будет. И всеравно надеюсь,что Мещеряков ошибся)