Lex
Ола, маленькому - глицин
спасибо, точно, забыла про него)
то ли осень действует, то ли недавно переболели и не восстановился еще
то ли я ему недостаточно внимания уделяю
масса причин...
Lex
Dinna
Ола, а что такое НС?
наверно нервная система
да)
уже 3-4 ночи подряд встает в 4-5 утра и по 2-4 часа тусуется
причем спать кладу поздно, в 22-30 и даже позже. Дневные истерики понятно отчего. Сейчас вон отсыпается(( Весь режим сбился у нас.
Dinna
Lex
Ола, маленькому - глицин
если нервная система, то глицин, тенотен. ромашки ...
а лучше к неврологу (раньше ходили с сыном в Росточек к Ипановой, она мне очень нравится)
ромашку он не будет
Иванова в Росточке?
Я из неврологов только Громову знаю (очень хорошая, конечно), но принимает ли она- с 2007 не были у нее