4 октября 2014, 09:33
для меня все памперсы воняют)))
Dinna
кто-то хотел купить автолюльку инглезина , вот тут продают http://objava.deti74.ru/index.php/topic,587648.0.html
Dinna
для меня все памперсы воняют)))
Айриша
Dinna, а сколько стоит 3 скрининг у шумакова в опц?
а то девочки вы так его расхваливаете, что из любопытства хочется уже к нему сходить
Lexкуда к шумакову ходили и сколько стоит?
Всем привет. Мы сегодня ходили к Шумакову на узи. Мы с мужем под впечатлением) Профессионал с большой буквы! По всем маркерам проверил -все хорошо у нас)сделали видео запись, медсестра говорит ребенок на папу похож, муж у меня - такая же красивая как папа) хохотали)
e-katerinasон в выходные в репродуктивном здоровье принимает на Свердловском пр-те, я делала 2 скрининг, стоимость 3000, видео 500Lexкуда к шумакову ходили и сколько стоит?
Всем привет. Мы сегодня ходили к Шумакову на узи. Мы с мужем под впечатлением) Профессионал с большой буквы! По всем маркерам проверил -все хорошо у нас)сделали видео запись, медсестра говорит ребенок на папу похож, муж у меня - такая же красивая как папа) хохотали)
UlaZАйриша
Dinna, а сколько стоит 3 скрининг у шумакова в опц?
а то девочки вы так его расхваливаете, что из любопытства хочется уже к нему сходить
Ага, точно, теперь тоже к нему захотелось пойти