Дети74.ruархив форума

Дракончики ЛЕТО ОСЕНЬ том 61!

1 554 сообщения · 116 962 просмотров · стр. 28 из 39
VAV85,милый такой)

а я щас мужа забирала с сауны)))снегопад жуть...метет как в декабре...
K@ti,у нас сын утром вышел на улицу, сделал удивленые глаза, схватился ха голову и сказал : Ой-ё-ой!)))
K@ti
VAV85,Docch, милахи)))
Мой тоже рад был снегу, а глаза то удивленные как-будто первый раз увидел)))


ППКС  :mrgreen:
airishana, Ирина, с Днем Рождения!

С днем рожденья простыми словами
Ты позволь мне поздравить тебя.
Улыбнись, и пройдут все печали,
На проблемы взгляни ты шутя!
Я желаю тебе добрых взглядов
И хороших надежных друзей,
Человека любимого рядом
И шальных авантюрных идей!

inka
airishana, Ирина, с Днем Рождения!

С днем рожденья простыми словами
Ты позволь мне поздравить тебя.
Улыбнись, и пройдут все печали,
На проблемы взгляни ты шутя!
Я желаю тебе добрых взглядов
И хороших надежных друзей,
Человека любимого рядом
И шальных авантюрных идей!


присоединяюсь к поздравлениям!!!
Sonechка
inka
airishana, Ирина, с Днем Рождения!

С днем рожденья простыми словами
Ты позволь мне поздравить тебя.
Улыбнись, и пройдут все печали,
На проблемы взгляни ты шутя!
Я желаю тебе добрых взглядов
И хороших надежных друзей,
Человека любимого рядом
И шальных авантюрных идей!


присоединяюсь к поздравлениям!!!

ой -ой, спасибо, очень приятно🙂)
[b]airishana, Ирина, с Днем Варенья!!!
Счастья тебе много-много, любви от близких крепкой и навеки)))!!!
Здоровья!!![/b]


Нани
[b]airishana, Ирина, с Днем Варенья!!!
Счастья тебе много-много, любви от близких крепкой и навеки)))!!!
Здоровья!!![/b]




Ирина! И здесь еще раз поздравляю! Здоровья и счастья!
Нани
[b]airishana, Ирина, с Днем Варенья!!!
Счастья тебе много-много, любви от близких крепкой и навеки)))!!!
Здоровья!!![/b]




Поздравляю!
K@ti
Нани
[b]airishana, Ирина, с Днем Варенья!!!
Счастья тебе много-много, любви от близких крепкой и навеки)))!!!
Здоровья!!![/b]




Поздравляю!

присоединяюсь к поздравлениям! Успехов на работе, здоровья, благополучия!
Нани
[b]airishana, Ирина, с Днем Варенья!!!
Счастья тебе много-много, любви от близких крепкой и навеки)))!!!
Здоровья!!![/b]




И мы поздравляем!!!!!!!!!!!!!!
Ирина, с Днем Рождения! Всех благ!

Девочки, на улице-то совсем атас....на дорогах каша, во дворах и на тротуарах-каток(
ЮвИ
Девочки, на улице-то совсем атас....на дорогах каша, во дворах и на тротуарах-каток(

могу продолжить)) на дорогах водо-снего-каша, кое-где ливневки забиты снегом поэтому потоп, как на катере проплыть можно, а на самой машине карамелька толстым слоем еле отскребли  :crazy2: и открыть не смогли с разу. А деревья то деревья! льдом покрыты и ветки поникшие от тяжести - короче экстрим по-русски
airishana, Ирина, с Днем Рожденья! Благополучия вашей семье, любви и здоровья)
Natalis
Нани
ЖенEva, с двумя годиками ВАС!!!! Сыночку здоровья и хорошего настроения!!! И тебе не болеть!))  🙂   :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

И наши поздравления!

и я с опозданием присоединяюсь) растите счастливыми и будьте здоровы))

VAV85, увидела фото Темика)) Шапочка с болобошкой отпад :mrgreen:
Юлён@
airishana, Ирина, с Днем Рожденья! Благополучия вашей семье, любви и здоровья)


Присоединяюсь к поздравлениями!
Юлён@
airishana, Ирина, с Днем Рожденья! Благополучия вашей семье, любви и здоровья)


И я поздравляю!!! Желаю всего самого наилучшего))))
На улице жуть(( у нас во дворе на нашу и соседнюю машину упала ветвь сегодня тополиная (ночью, видимо)... Муж с этим "соседом" пилили ее и соскребали кусками... Хорошо, стекла не пробило
Docch,оххх. Я понимаю прекрасно. У нас за городом не было сутки ни света ни воды. Соответственно котел на отопление не работал. Дом держал температуру +19 слава богу. Но переживали очень. Так как сегодня обещают ночь холоднее. Зато мрск урала и мчс похихикивали в трубку. Капец конечно.
И мтс не работает до сих пор. Мы без связи были сутки.
Юлён@
airishana, Ирина, с Днем Рожденья! Благополучия вашей семье, любви и здоровья)


Присоединяюсь.
Ирина, с днем рождения!!! Счастья, радости и благополучия!
доброе утро девочки)))зима жеж))))капец меня это в депрессию вгоняет))

Ира с днюхой тебя) всех благ!!!
Девочки, держите за нас кулачки мы поехали в Екат на операцию. Задача номер один, добраться без приключений.
Sonechка, не просто кулачки, а кулачищи за вас! Все будет отлично!
Sonechка, удачной дороги! Чтоб операция прошла успешно, держим @@@@@@@@@. Долго операция будет идти?
Natalis,я с тобой в депрессию(((
Sonechка,с Богом! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо девочки.
вредная_я, от 2,5-4,5 часов.
Sonechка
Девочки, держите за нас кулачки мы поехали в Екат на операцию. Задача номер один, добраться без приключений.
ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!!!!!УДАЧИ ВАМ!!!!
ЮвИ,воще ппц...мужу говорю давай переедем в теплые края...он говорит- а я люблю зиму.скакал вчера с кипятком вокруг машины..во забава...

я вот че думаю...Мишу в пятницу отстояла у папы...не пустила в садик...три дня дома-золотой ребенок...
устает, малыш еще...и хочу в пятницу его не водить...ничего не случится..так то...бабушка и старший на подхвате...я пораньше буду приезжать с работы...
Sonechка, @@@@@@@@@@@@@@, удачной дороги, хороших результатов!
Sonechка
Девочки, держите за нас кулачки мы поехали в Екат на операцию. Задача номер один, добраться без приключений.


Sonechка, удачи! пусть все пройдет хорошо!!!@@@@@@
Удачного пути и скорейшего выздоровления, чтобы все прошло хорошо, держи в курсе событий! Держим кулачки.
Sonechка
Девочки, держите за нас кулачки мы поехали в Екат на операцию. Задача номер один, добраться без приключений.

@@@ наши кулачки!!! Чтоб все прошло хорошо и дорога, и операция!
Natalis,вообще даже рекомендуют по возможности не водить лишн й день,особенно хорошо в среду, устают они,конечно, особенно учитывая холода эти,их там поди особо и не выводят,сидят в духоте.


Sonechка,держу @@@@@@ все будет хорошо!
M@mo4k@
Sonechка
Девочки, держите за нас кулачки мы поехали в Екат на операцию. Задача номер один, добраться без приключений.

@@@ наши кулачки!!! Чтоб все прошло хорошо и дорога, и операция!

И мы держим кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдет хорошо
Natalis, я своему старшему частенько выходные делаю. Он уже 3 пятницы дома и сегодня тоже.
Sonechка, удачи!!! Пусть все пройдет хорошо!!!!!
Мне наша врач советует в садик водить 2-3 дня в неделю.
На этой неделе будем через день ходить
Natalis
ЮвИ,воще ппц...мужу говорю давай переедем в теплые края...он говорит- а я люблю зиму.скакал вчера с кипятком вокруг машины..во забава...

я вот че думаю...Мишу в пятницу отстояла у папы...не пустила в садик...три дня дома-золотой ребенок...
устает, малыш еще...и хочу в пятницу его не водить...ничего не случится..так то...бабушка и старший на подхвате...я пораньше буду приезжать с работы...

Наташ, конечно, нужно выходные делать, или короткий день. У меня старший в 3 года пошел, так мы частенько в среду и пятницу или не ходили, или до обеда ходили. Ноя-то сама себе хозяйка была, я ж в декрете сидела... и сижу. 
Гуляют они с ними, как снег лег? Или в группе сидят?