21 октября 2014, 16:48
VAV85
Бриллиант,Анют, как твои дела?
Я в опб лежу и верю в чудеса))) плачу часто ничего не могу с этим поделать, вообще Б тяжелее дается в ее прохождение чем предыдущая, учитывая что у меня оч редкое сочетание всех диагнозов ( прикрепление реб и моих КС).. Ходят смотрят на меня как на уникума
