Дети74.ruархив форума

Дракончики ЛЕТО ОСЕНЬ том 61!

1 554 сообщения · 116 962 просмотров · стр. 30 из 39
VAV85
Бриллиант,Анют, как твои дела?


Я в опб лежу и верю в чудеса))) плачу  часто ничего не могу с этим поделать, вообще Б тяжелее дается в ее прохождение чем предыдущая, учитывая что у меня оч редкое сочетание всех диагнозов ( прикрепление реб и моих КС).. Ходят смотрят на меня как на уникума
Бриллиант,держись и старайся не плакать! Мы держим @@@@@@!!!
Fish-ка, здорово играет! Хорошие игрушки и с собой брать ничего не надо)))
Бриллиант, потерпи, тебе главное до 38 недель продержаться. Осталось чуть-чуть.
Здоровья тебе и малышу!
K@ti
Бриллиант, потерпи, тебе главное до 38 недель продержаться. Осталось чуть-чуть.
Здоровья тебе и малышу!


Ой да ты что мне бы до 36 разрешили доходить...
Бриллиант
K@ti
Бриллиант, потерпи, тебе главное до 38 недель продержаться. Осталось чуть-чуть.
Здоровья тебе и малышу!


Ой да ты что мне бы до 36 разрешили доходить...

Что вообще говорят? Домой хоть на выхи отпускают?
Бриллиант
VAV85
Бриллиант,Анют, как твои дела?


Я в опб лежу и верю в чудеса))) плачу  часто ничего не могу с этим поделать, вообще Б тяжелее дается в ее прохождение чем предыдущая, учитывая что у меня оч редкое сочетание всех диагнозов ( прикрепление реб и моих КС).. Ходят смотрят на меня как на уникума

С нами в палате сейчас лежала девочка с мамой, она родилась на 27-й неделе. Сейчас им уже годик. Прекрасный малыш, только худенькая - 7 кг. Но с учётом, что она родилась чуть больше килограмма, наест ещё. Так что не переживай, не плачь, тут вон какие чудеса бывают, а вы уже большие, всё будет нормально.
Операция была 1,5 часа, а вот дальше.. .Она не плачет, а стонет и скулит, я уже без рук и спины, первые сутки самые тяжелые, надеюсь дальше будет легче. Лежим в реанимации, она научилась по новому дышать, а вот ест с трудом. Кормить можно только из шприца, она не понимает,
хочет сосать, а я не даю, в рев сразу. Вот так и едим, она ревет, я ей заливаю в рот. Тяжело конечно во всех смыслах
Вот спать пытаемся, держу её на руках, чтоб ручки не сувала и повязку не сорвала

Sonechка,Катюш, уже все прошло! Сейчас с каждым днем будет только лучше! Нужно потерпеть! Тебе сил по больше!!
Бриллиант,все будет хорошо!!! Мы с тобой)
Sonechка,сил тебе и малышке! Чтоб зажило все скорее и вспоминалось как страшный сон.
K@ti, спс

Бриллиант, я верю - у тебя все будет хорошо!!!


Sonechка, миленькая, ты держись сама. А у доченьки все заживет, все будет нормально. Главное - мама рядом!
Бриллиант, Ань, не плач. Держись, мать! 😉 Немного осталось. Парень у тебя сильный, мужик растет!
Sonechка, Кать, сил тебе и терпения. Дашеньке желаю быстро поправляться и возвращаться в привычное русло.
Sonechка, держись! Вы молодцы! Дочке поправится быстрее

Бриллиант, здоровья! И не унывай, врачи рядом, все будет хорошо
Как старшие ? С кем дочки?
Sonechка,Кать, самое страшное вы уже пережили! Теперь только потерпи немного, скоро всё наладится и забудете как страшный сон.
Бриллиант
VAV85
Бриллиант,Анют, как твои дела?


Я в опб лежу и верю в чудеса))) плачу  часто ничего не могу с этим поделать, вообще Б тяжелее дается в ее прохождение чем предыдущая, учитывая что у меня оч редкое сочетание всех диагнозов ( прикрепление реб и моих КС).. Ходят смотрят на меня как на уникума

у меня было три кесаревых и прикрепление на шве, но все прошло нормально, хотя в начале стращала одна врач сильно, а другие сказали нормально все будет. Со мной девушка-инвалид рожала, она сама маленькая была, как лилипут, а ребенок нормальный 2900 родился. Не представляю себе как она ходила. Но она всегда себя подбадривала и была в хорошем настроении, хотя окружающие смотрели на нее косо, инвалид, да еще и без мужа рожает. Самое главное родить и поменьше плакать, чтобы ребеночек был всегда жизнерадостный и веселый как и его мама! Третий сынок у меня самый сладенький, а как обнимет, как поцелует, никто так маму не целовал))). Держись, не унывай, готовься к радостной встрече!
Gera74
Sonechка,Кать, самое страшное вы уже пережили! Теперь только потерпи немного, скоро всё наладится и забудете как страшный сон.

Здоровья, вам крепкого! Потерпеть нужно немного, скоро станет легче.
Бриллиант, держись, все у тебя получится! Лежи побольше! До 36 уже немного осталось!!!

Sonechка, сил тебе, ты справишься, ты же мама, малышке здоровья!
sampolina и Милашку с 2 годиками!!!

kotnatalya  и Тимофея с 2 годиками!!!

inka
[center]sampolina и Милашку с 2 годиками!!!
inka
[center]kotnatalya  и Тимофея с 2 годиками!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!
Анютка_vik
inka
[center]sampolina и Милашку с 2 годиками!!!
inka
[center]kotnatalya  и Тимофея с 2 годиками!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!

И мы Поздравляем Малышей!
Бриллиант,капец...и я чуть не разревелась...сижу моргаю)ты справишься!держись!
Sonechка,бедняжки...держитесь девочки!!!все будет хорошо!
Девочки, у кого-нибудь детки по ночам жалуются на боли в ножках? мы сегодня очень плохо спали: Злата хныкала всю ночь и заставляла меня ножки ей гладить. Сейчас погуглила, пишут, что такое после болезни бывает. Никогда с таким раньше не сталкивалась(((((
Gera74,у нас у старшего было подобное тоже в 2 года где-то,притом мы не болели, в интернете находила про "боли роста", когда рост костей опережает рост мышц. У нас раза 3-4 было такое, потом перестали.  Как раз характерно для возраста 2-3 года.
VAV85
Анютка_vik
inka
[center]sampolina и Милашку с 2 годиками!!!
inka
[center]kotnatalya  и Тимофея с 2 годиками!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!

И мы Поздравляем Малышей!


И мы присоединяемся к поздравлениям!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Спасибо девочки за поддержку, дети 2 нед с мамой ,  2 нед со свекровью, сейчас мама приехала снова на каникулы осенние заберет их... Свекровь всю кухню мне "уделала" мама всю квартиру отмывала.. Причем уроки со старшей я по скайпе делаю, чем она там занималась не знаю..., но вариантов не много, хорошо хоть так сидит
Gera74
Девочки, у кого-нибудь детки по ночам жалуются на боли в ножках? мы сегодня очень плохо спали: Злата хныкала всю ночь и заставляла меня ножки ей гладить. Сейчас погуглила, пишут, что такое после болезни бывает. Никогда с таким раньше не сталкивалась(((((

У меня у обоих детей в 2г такое было. Длилось примерно мес. Согласна с ЮвИ про боль роста. У меня такое было лет в 13-14. Я тогда за лето на 10см выросла и зимой еще раз скакнул рос (тогда я и взяла нынешний рост, больше не росла). Коленки крутило безумно! И именно по ночам, во вр сна. Я просыпалась от боли и ныть начинала. Ни какие табусы и мазилки не помогали. А когда мама гладила коленки круговыми движениями - становилось легче и я засыпала. Детям своим делала так же. Павлуха сразу успокаивался, как я гладить коленки начинала и постепенно засыпал. А вот Верона у меня крикливая и нетерпеливая. Я пытаюсь гладить коленки, а она ногами дергает, мои руки скидывает. Вот я ночами с ней не спала. ((
Gera74
Девочки, у кого-нибудь детки по ночам жалуются на боли в ножках? мы сегодня очень плохо спали: Злата хныкала всю ночь и заставляла меня ножки ей гладить. Сейчас погуглила, пишут, что такое после болезни бывает. Никогда с таким раньше не сталкивалась(((((

у нас в 2,5 года были острые боли в ногах, врач сказал, что это перенапряжение портняжной мышцы, что до 5 лет могут быть такие боли, если будет много бегать и прыгать. В садике был мальчик, так у него такие боли были постоянно, как он плакал, помню на утреннике даже был такой инцидент, когда дети потанцевали и у него ножки заболели. Родители этого мальчика куда только не обращались, но врачи сказали, что их сын здоров, терпите до 7 лет. У некоторых такие боли слабые, а у кого то как приступы с острой болью, нам врач посоветовал вечером в теплой ванне сидеть.
Спасибо вам всем за поддержку, сегодня уже лучше. Она даже мне улыбнулась и посмеялась. Наконец-то мы друг другу приноровились в плане кормления, теперь хоть не кричит, сьела свою разовую норму, покакала от души и спать легла.
ЮвИ
Gera74,у нас у старшего было подобное тоже в 2 года где-то,притом мы не болели, в интернете находила про "боли роста", когда рост костей опережает рост мышц. У нас раза 3-4 было такое, потом перестали.  Как раз характерно для возраста 2-3 года.
у нас началось такое после 10 лет.прям выл по ночам...и это происходило после нагрузки на ноги...я так переср**перепугалась,да еще начиталась про Женю Д....
мужа дрюкала чтоб ренген делал....врачи сказали это норма...что то там с костями которые растут
щас ттт вроде...не жалуется...
Бриллиант,Gamma,вы счастливые втройне )))я тоже и хочу и боюсь)))пока торможу )))а так они малюськи пахнут сладко...такие маленькие сопелки )))ммммм..кайфф
Gera74
Девочки, у кого-нибудь детки по ночам жалуются на боли в ножках? мы сегодня очень плохо спали: Злата хныкала всю ночь и заставляла меня ножки ей гладить. Сейчас погуглила, пишут, что такое после болезни бывает. Никогда с таким раньше не сталкивалась(((((
Соня бывает по ночам жалуется на боль и показывает на ноги. У меня в детстве были такие проблемы, боль только в ночное время и сейчас бывает, после физ.нагрузки.
Fish-ка
VAV85
Анютка_vik
inka
[center]sampolina и Милашку с 2 годиками!!!
inka
[center]kotnatalya  и Тимофея с 2 годиками!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!

И мы Поздравляем Малышей!


И мы присоединяемся к поздравлениям!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

И наши поздравления!!!! Малышам и их мамам всего самого лучшего!!!
Спасибо, девочки, успокоили. А то я начиталась, что такие проблемы только после 5 лет бывают, значит возможно и раньше. Как хорошо, что есть форум))))) :smitten: :smitten: :smitten:
M@mo4k@
Fish-ка
VAV85
Анютка_vik
inka
[center]sampolina и Милашку с 2 годиками!!!
inka
[center]kotnatalya  и Тимофея с 2 годиками!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!

И мы Поздравляем Малышей!


И мы присоединяемся к поздравлениям!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

И наши поздравления!!!! Малышам и их мамам всего самого лучшего!!!

И МЫ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ))))
inka
sampolina и Милашку с 2 годиками!!!


inka
kotnatalya  и Тимофея с 2 годиками!!!



И мы поздравляем!!!!!!!!
Sonechка, быстрого вам восстановления !!!!
Бриллиант, держись!!! Обязательно доносишь до 36, а там уже богатырь будет!!!Мой в 35 родился 2820

inka
sampolina и Милашку с 2 годиками!!!




inka
kotnatalya  и Тимофея с 2 годиками!!!




Поздравляю малышей! Здоровья и радости!
Бриллиант, свекрови многие такие)))) я тут просила посидеть родителей мужа, уезжала по работе. Так я уложила спать, они пришли. Сын проснулся в 4, я приехала в 6. За 2 часа такой бардак! Плиту уделали, разрешили шурундить на кухне в ящиках, там естественно бардак, дали банан, он ходил ел и уделал диван. Вот как так вдвоем не уследить? Я уж молчу что дали ему мой планшет(((
Ладно, главное посидели))))
У тебя главное дети покормлены и под присмотром. А все остальное мелочи, отмоешь, приберешь)))
inka
sampolina и Милашку с 2 годиками!!!



Присоединяемся! Здоровья Милашке!
inka
kotnatalya  и Тимофея с 2 годиками!!!



С Днём Рождения Тимофея!