24 июля 2013, 18:05
Июленок,я спрошу у мужа. но у них цена выше средней по городу.
тания-я-я,у нас в ванной точно помню керама марацци, коллекция орхидея.
раскладку делала дизайнер.
мне очень понравилась.
в туалете и на полу в коридоре не помню какая.... надо поглядеть по накладным.
Нептун,мне понравился выбор в доме кафеля и в континенте.
в итоге всю плитку там покупали.
фотки будут) но попозжа))))
особенно я горжусь туалетом :2funny:
тания-я-я,у нас в ванной точно помню керама марацци, коллекция орхидея.
раскладку делала дизайнер.
мне очень понравилась.
в туалете и на полу в коридоре не помню какая.... надо поглядеть по накладным.
Нептун,мне понравился выбор в доме кафеля и в континенте.
в итоге всю плитку там покупали.
фотки будут) но попозжа))))
особенно я горжусь туалетом :2funny:


