22 сентября 2013, 17:17
Sasha_tishina, энергии, якобы, много ест. Кто-то ему там насоветовал. Но вечером ездили погулять в детьми, в машине поговорили, вроде уже согласен. 🙂 надо теперь ехать покупать.
Еще вопрос по ваннам акриловым. Кто-то говорит они холодные, что хорошая стоит под 60 тысяч. Тоже хочу услышать мнение.
Все пытаюсь фотки выложить, что у нас сейчас, да фотик забываю. Хотели сносить одну стену, получилось 3, сейчас просто ужас, ужас, ужас. Даже промелькнула мысль-нафига затеяли. Но обратного пути уже нет. За неделю вроде столько сделано, а смотришь, ничего не сделано. Грязища, пылища, вонища, и все :смеется:
Еще вопрос по ваннам акриловым. Кто-то говорит они холодные, что хорошая стоит под 60 тысяч. Тоже хочу услышать мнение.
Все пытаюсь фотки выложить, что у нас сейчас, да фотик забываю. Хотели сносить одну стену, получилось 3, сейчас просто ужас, ужас, ужас. Даже промелькнула мысль-нафига затеяли. Но обратного пути уже нет. За неделю вроде столько сделано, а смотришь, ничего не сделано. Грязища, пылища, вонища, и все :смеется:

