Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 32 /// Все секреты в ВК!!!

1 495 сообщений · 117 606 просмотров · стр. 27 из 38

Да, Катя. Уменьшается наша киста в размерах. Положительная динамика. Мы так рады все!
Impreza, а тебе вообще как комбез по качеству? я все на пальто для старшей там смотрю, с каждым разом все меньше и меньше расцветок в распродаже остается, а я в данило заказала и все ни как не выкупится, надо было наверно тут заказать, уже бы давно получила!
Nat@lisa, здООрово! иначе и быть не могло! скоро и не вспомните что она у вас была!
Nat@lisa, ой как хорошо!!!!!!!! тьфу на Леруську!
Impreza,а я почему то думала она около 30 стоит)) Это бэби джогер Сити верса?
Nat@lisa,ура!!!! Какая отличная новость!!!
хвоя, сильно пострадала, хорошо, что машина дешевая, один плюс))) ремонт тысяс в 50-60 обойдется.
Lapush, ну в России она 22000 голая стоит, мне с бампером и зимними колесами в 21000 вышла.
Nat@lisa
*СКАРЛЕТТ*, Катя, я тоже скинусь. Девочки за 2 дня 68 стр. Не поверила своим глазам)))
Что-то дети у на сегодня себя ведут просто ужасно, все соки и силы из нас выжали( Решили с мужем завтра в кино сбежать)
Я за эти 2 дня что-то выдохлась,  сплошная беготня, больницы, садики, магазины... Еще муж вчера в аварию попал, его вина. Никогда таким расстроенным его не видела, не знаю как отвлечь уже.

Сочувствую.

*СКАРЛЕТТ*,Айринис, спасибо, передам Авроре, что она звезда )))


Nat@lisa

Да, Катя. Уменьшается наша киста в размерах. Положительная динамика. Мы так рады все!


Классно! Нам тоже надо повторное узи делать на голову, но сейчас в поликлинику ходить страшно, вирусы!

*СКАРЛЕТТ*
Impreza, а тебе вообще как комбез по качеству? я все на пальто для старшей там смотрю, с каждым разом все меньше и меньше расцветок в распродаже остается, а я в данило заказала и все ни как не выкупится, надо было наверно тут заказать, уже бы давно получила!

Катя, классное качество, я избалована разными фирмами, поэтому и удивилась, что наши российские, а сшили хорошо. А Данило, если не ошибаюсь, тяжелее и объемнее что ли, а здесь пушинка.
*СКАРЛЕТТ*, мне кажется б/у твоей подруге будет легче принять, скажешь, что на форуме отдали с шапочками сразу, а если новый мне кажется ей будет неудобно.... хотя тебе лучше знать ))
Lapush
Impreza,а я почему то думала она около 30 стоит)) Это бэби джогер Сити верса?

да, она. В России она очень дорого стоит, и в Германии тоже(((
Impreza, я тоже Авророчкой полюбовалась, а написать забыла! Красивая и комбез зачетный!  :smitten:
хвоя, спасибо 🙂
*СКАРЛЕТТ*, а с другой стороны новый - это новый. Короче, я запуталась в своих размышлениях и пошла ужинать))))))))))
Impreza, понятно, надо было заказывать! завтра стоп, а у меня деньги не раньше 15 будут, эх опять мы без пальто((((
Спасибо, девочки.
Nat@lisa, Лерочка молодец! Все у вас будет отлично!
хвоя
*СКАРЛЕТТ*, мне кажется б/у твоей подруге будет легче принять, скажешь, что на форуме отдали с шапочками сразу, а если новый мне кажется ей будет неудобно.... хотя тебе лучше знать ))


ну однозначно если я скажу что всем рассказала и мы скинулись, думаю она не обрадуется! б/у можно сказать что отдали и все!
Я  то же на комбез скидываюсь
Impreza, Ирина, зачем повторное УЗИ, что у доченьки?
Impreza, я тоже пропустила, у вас что случилось? зачем узи?
Nat@lisa,как говорят, спасибо, Господи, что взял деньгами. главное, что сам не пострадал.
Lapush, ты в кино-то идешь?)
Nat@lisa, жалко конечно( но самое главное что муж здоров!

*СКАРЛЕТТ*, красивые вы! Очень куртка тебе идет!
Impreza, Авророчка красоточка! Клевый комбез!
Chijik, у нас давно уже такое поведение. Выходим сразу без коляски, качаемся на качелях, на горке, с деревьев листики рвем, немного опускаю на землю (сажу на свои ботинки) поковыряется в листиках и дальше "топать" и так час-полтора, больше руки и спина не выдерживают.
*СКАРЛЕТТ*, Катя, я тоже с вами на комбинезон. 
*СКАРЛЕТТ*
хвоя
*СКАРЛЕТТ*, мне кажется б/у твоей подруге будет легче принять, скажешь, что на форуме отдали с шапочками сразу, а если новый мне кажется ей будет неудобно.... хотя тебе лучше знать ))


ну однозначно если я скажу что всем рассказала и мы скинулись, думаю она не обрадуется! б/у можно сказать что отдали и все!
а ты уверенна, что она нас не читает?
Blirin, так раньше тоже делала-садила на ботинки свои поковыряться, сейчас не устраивает его так((
И мы так же гуляем, я его поставлю возле дерева с пеньками и он лазиет вокруг него, встанет, сядет обойдет, проползет листья вверх подбрасывает, с собой подстилку беру под попу.
Сегодня так в лесу с девочкой 1.1 год ползали, так вот она в лес приехала на велосипеде ))) говорит не сидит давно в коляске, а на велике важно восседает, и я задумалась. Мой на толокаре тоже важно восседает а с коляски удирает. Сильно очумело будет в зиму велик купить ? )))
nathlie, ржу над великом))) может санки полюбит?))
Nat@lisa
Impreza, Ирина, зачем повторное УЗИ, что у доченьки?
*СКАРЛЕТТ*
Impreza, я тоже пропустила, у вас что случилось? зачем узи?

У Авроры киста в голове, в 3 мес её обнаружили перед первой прививкой акдс
nathlie, так может уже пора с толокаром на улицк выходить?) у меня сегодня проскользнула такая мыслишка)
Impreza, Ира, что то я тоже пропустила этот момент - вы как лечились?
Blirin, спасибо!

nathlie
И мы так же гуляем, я его поставлю возле дерева с пеньками и он лазиет вокруг него, встанет, сядет обойдет, проползет листья вверх подбрасывает, с собой подстилку беру под попу.
Сегодня так в лесу с девочкой 1.1 год ползали, так вот она в лес приехала на велосипеде ))) говорит не сидит давно в коляске, а на велике важно восседает, и я задумалась. Мой на толокаре тоже важно восседает а с коляски удирает. Сильно очумело будет в зиму велик купить ? )))

Мы так Алисе не купили велосипед, который мама катает. Тоже дело было осенью, не по квартире же ездить ))))
Impreza, понятно. В большинстве случаев они "уходят", и природа их не выявлена, от чего берутся. Вообщем удачного Узи Вам!
Nat@lisa, очень рада, что у Лерочки все хорошо.
А на счет аварии, все живы и это главное.
Impreza, Авроре хорошего узи
*СКАРЛЕТТ*, мне очень куртка понравилась.
А я так и не решилась на слинг. Так и ходим в садик на ручках. Спина моя спина.
Chijik
Impreza, Ира, что то я тоже пропустила этот момент - вы как лечились?

Пантогам пили. Платно наверно сходим на узи, чтобы не заходить в этот рассадник вирусов.
Всем спасибо за пожелания!
Schance, ого! На ручках, это очень тяжело( а в коляске почему не ездите? Оставлять никак?
*СКАРЛЕТТ*
почтиAngel,Гуля, спасибо! :smitten:
почтиAngel, Катя ну что как рюкзак?
Гуля, можно же ниже рюкзак одеть, тогда и ребенок ниже будет сидеть!

Да хорошо подтянут он у тебя. Надо сфоткать положение ножек Димусика. Но вроде там все правильно. Единственное - пояс чуть повыше и чуть потуже делать.