3 октября 2014, 18:23
Рита, я мужу сказала, что собралась в среду в 19, он сказал постарается по раньше прийти с работы, но точно будет ясно только во вторник или даже в среду днем.
Moll
Жень, можно забронировать на всех
перед сеансом выкупить те, которые актуальны
бронировать билеты нужно сейчас
на барселону уже много забронировано
Lapushпо этой ссылке есть муфточки для рук.. а они зачем? а просто варежки-перчатки одеть? 450-600р... думаю..
nathlie,вот http://vk.com/irmasling
Lapush
Moll,начало в 18 у меня написано, я что то туплю?
Гуля
Moll, не ходи туда - заразишься))
Гуля
вот ещё забавная штучка https://vk.com/photo-13215500_281950581
Lapush
хвоя,Свет, дак я и смотрю среду 8е и у меня сеансы высвечиваются на этот фильм в 10:20 и в 18:00, что я делаю не так(((Забронируйте мне на 19)))
Nataliya74да офигеть там цеы
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=31238
*СКАРЛЕТТ*давай! Где встретимся? Можно как в тот раз, нас папа подвезет
HoneyMoonchik, Яна может сегодня погуляем? у нас папа похоже долго будет работать, мы как раз успеем нагуляться!