4 октября 2014, 06:26
Всем привет. Мы на первый дневной сон легли. Мама уезжает сегодня. Так жалко. Теперь все сама, сама (. Ладно хоть заготовили стратегический запас полуфабрикатов, манты, голубцы, блины с мясом. Можно неделю не готовить. Только оьварить/пожарить)). Хотим сегодня или завтра в зоопарк съездить. Я прочитала, что в нашем возрасте это полезно.