4 октября 2014, 17:16
Moll, мужу не нравится!
Lapush
И еще: зачем на трусиках гун сзади какая то липкая полоска?
Lapush
И еще: зачем на трусиках гун сзади какая то липкая полоска?
arnataliyaага :-D
О, сколько нас знатоков.
arnataliyaесть, хорошие, мне очень нра
Blirin, я чего-то не видела трусики Муни, есть да?
HoneyMoonchik
Капец, мы выспались!
*СКАРЛЕТТ*это он на прогулке чтоли последний раз сегодня спал, или вечером еще?HoneyMoonchik
Капец, мы выспались!
Вы хоть выспались, мы вообще еще не ложились((( у нас вообще не режим а непонятно что(((
HoneyMoonchik*СКАРЛЕТТ*это он на прогулке чтоли последний раз сегодня спал, или вечером еще?HoneyMoonchik
Капец, мы выспались!
Вы хоть выспались, мы вообще еще не ложились((( у нас вообще не режим а непонятно что(((
почтиAngel
Девочки, у вас есть какие-нибудь игрушки "в дорогу". Я вот голову уже сломала - хорошо на автолюльке было - подвесила игрушку на ручку и болтается, а вот с автокреслом как быть? Я хочу чтобы она каким-нибудь прикреплялась. А что и где искать - не знаю :не знаю:
ImprezaпочтиAngel
Девочки, у вас есть какие-нибудь игрушки "в дорогу". Я вот голову уже сломала - хорошо на автолюльке было - подвесила игрушку на ручку и болтается, а вот с автокреслом как быть? Я хочу чтобы она каким-нибудь прикреплялась. А что и где искать - не знаю :не знаю:
У нас от Алисы такая есть игрушка http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=9436