4 октября 2014, 17:51
arnataliya, есть только 1 способ, это нет денег!!!
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, есть только 1 способ, это нет денег!!!
arnataliya*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, есть только 1 способ, это нет денег!!!
Не поняла, это как?
Impreza
почтиAngel, чтобы брать в руки? Но не падало?
Lapush
arnataliya,счастливый человек, не понимаешь как это нет денег)))
Я тоже про этот способ хотела написать))
arnataliyaarnataliya*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, есть только 1 способ, это нет денег!!!
Не поняла, это как?
а поняла, не вариант, надо силу воли тренировать
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, Наташ а ты какую рейму приглядела?
почтиAngelImpreza
почтиAngel, чтобы брать в руки? Но не падало?
да )
arnataliya
*СКАРЛЕТТ*, кстати, в спортмастере есть флисовыве кофты хорошенькие, цены там нормальные.
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, Наташ а ты какую рейму приглядела?
arnataliya
Impreza, я тут на себе испробовала что-то типа бальзама звёздочка, который раньше продавали, виски натерла, головная боль моментом прошла.
*СКАРЛЕТТ*arnataliyaarnataliya*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, есть только 1 способ, это нет денег!!!
Не поняла, это как?
а поняла, не вариант, надо силу воли тренировать
и мне, сколько можно столько лишнего покупать!?? вот реально минимум половину можно не покупать!!!
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, Наташ а ты какую рейму приглядела?
arnataliya
Impreza, комбез флисовый рейму сегодня присмотрела, около двух стоит, вот думаю, на фига козе баян, у нас же есть поддева киват лучше реймы, зачем ещё, а ведь запала в душу, теперь пока не возьму не успокоюсь, вообще как научиться не набирать лишнего, как?
*СКАРЛЕТТ*arnataliya
*СКАРЛЕТТ*, кстати, в спортмастере есть флисовыве кофты хорошенькие, цены там нормальные.
вот о спортмастере вообще не думала, я как то больше классическую вязанную хотела. термоноски видела, но одни носки же не будешь заказывать!)) а так за компанию можно много нахапать!
*СКАРЛЕТТ*arnataliya
Impreza, комбез флисовый рейму сегодня присмотрела, около двух стоит, вот думаю, на фига козе баян, у нас же есть поддева киват лучше реймы, зачем ещё, а ведь запала в душу, теперь пока не возьму не успокоюсь, вообще как научиться не набирать лишнего, как?
arnataliya, я про это!
arnataliya
Impreza, я так часто маюсь головными болями, что мне всегда людей жалко, когда головы болят.
Impreza*СКАРЛЕТТ*arnataliya
*СКАРЛЕТТ*, кстати, в спортмастере есть флисовыве кофты хорошенькие, цены там нормальные.
вот о спортмастере вообще не думала, я как то больше классическую вязанную хотела. термоноски видела, но одни носки же не будешь заказывать!)) а так за компанию можно много нахапать!
Катя, не знаю как твои дети, но мои предпочитают флисовые кофты вязаным! У нас тоже гардеробчик немаленький, но в ход всегда идут "флисочки". Вязаные изредка повыбражать)))
arnataliyaна кружке написано для детей от 3 лет ... я вся устала - мелочь раскрасила. крупное Алёне оставила..
Гуля, это я примерно так же, как ты с кружкой, с обоями и шторами порхалась, учительнице понравилась работа, теперь женский платок рисовать будем.
Imprezaarnataliya
Impreza, я так часто маюсь головными болями, что мне всегда людей жалко, когда головы болят.
Головы эти! Они неспроста болят! У меня давно не было, месяца три точно. И все пытаюсь перевести на психический уровень... Головы болят у тех, кто боится, что его не любят.
*СКАРЛЕТТ*
У меня к стати тоже сегодня голова болела, очень давно не болела!
nathlie
и у меня сегодня заболела и вчера тоже
MarinaBaddiгде читаешь + и -? Мне тоже надо срочно кресло выбрать
у меня скоро голова лопнет от выбора кресла автомобильного,вот любое начинаешь изучать,везде есть и + и -,запуталась уже
*СКАРЛЕТТ*
Impreza, ну я то чисто для школы хочу. как то флис для школы не то что ли! у нас есть флисовая но она розовая. может и пойдет, все равно ведь в ней там не будет ходить!
HoneyMoonchik
arnataliya, в инет-магазине заказала Катя
Кать, ответь, я знаю, ты читаешь)))