Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 32 /// Все секреты в ВК!!!

1 495 сообщений · 117 606 просмотров · стр. 35 из 38
arnataliya, есть только 1 способ, это нет денег!!!
Impreza, спасибо. Мне бы знать - есть ли что-то, чтобы к креслу прицелялось
почтиAngel, чтобы брать в руки? Но не падало?
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, есть только 1 способ, это нет денег!!!

Не поняла, это как?
arnataliya
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, есть только 1 способ, это нет денег!!!

Не поняла, это как?

а поняла, не вариант, надо силу воли тренировать
Impreza
почтиAngel, чтобы брать в руки? Но не падало?

да )
arnataliya,счастливый человек, не понимаешь как это нет денег)))
Я тоже про этот способ хотела написать))
Вот я сейчас жалею что когда Joha заказывали термоноски не заказала! в ботинки толстые носки не входят, а от х/бшных толку ни какого!
Lapush
arnataliya,счастливый человек, не понимаешь как это нет денег)))
Я тоже про этот способ хотела написать))

Лена, тоже по-всякому бывает.
arnataliya
arnataliya
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, есть только 1 способ, это нет денег!!!

Не поняла, это как?

а поняла, не вариант, надо силу воли тренировать


и мне, сколько можно столько лишнего покупать!?? вот реально минимум половину можно не покупать!!!
arnataliya, Наташ а ты какую рейму приглядела?
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, Наташ а ты какую рейму приглядела?

Комбез голубенький на молнии, как раз в магазине Я расту, там можешь и термоноски посмотреть, у них есть термобельё.
*СКАРЛЕТТ*, кстати, в спортмастере есть флисовыве кофты хорошенькие, цены там нормальные.
почтиAngel
Impreza
почтиAngel, чтобы брать в руки? Но не падало?

да )

Вот здесь чуток http://www.zpapa.ru/igrushki/dlya_avtokresel_i_kolyasok/

У нас есть веревочки специальные. И колечки брайт стар. Их хоть куда можно закрепить, чтобы игрушки не улетали.

P.s. Карец, голова заболела опять, уже 4 таблетки слопала(((
Impreza, я тут на себе испробовала что-то типа бальзама звёздочка, который раньше продавали, виски натерла, головная боль моментом прошла.
arnataliya
*СКАРЛЕТТ*, кстати, в спортмастере есть флисовыве кофты хорошенькие, цены там нормальные.


вот о спортмастере вообще не думала, я как то больше классическую вязанную хотела. термоноски видела, но одни носки же не будешь заказывать!)) а так за компанию можно много нахапать!
Impreza, спасибо. Пошла смотреть.
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, Наташ а ты какую рейму приглядела?

Ты про что спрашиваешь, про зиму? Что-то я сегодня конкретно туплю, как до утки, на седьмые сутки, если про зимние комплекты, то я просто мимо пролегала, мне расцветки понравились, никакой конкретики, в сотый раз поудивлялась, что зима такая тоненькая.
Гуля
nathlie, покажи курточку с али. лучше ссыль

rps20141005_001712_377.jpgrps20141005_002023_625.jpg
почтиAngel, и я в игрушках зависла, надо спать идти.
arnataliya
Impreza, я тут на себе испробовала что-то типа бальзама звёздочка, который раньше продавали, виски натерла, головная боль моментом прошла.

Намазала, жду! Спасибо за участие!!
*СКАРЛЕТТ*, ржу

*СКАРЛЕТТ*
arnataliya
arnataliya
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, есть только 1 способ, это нет денег!!!

Не поняла, это как?

а поняла, не вариант, надо силу воли тренировать


и мне, сколько можно столько лишнего покупать!?? вот реально минимум половину можно не покупать!!!
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, Наташ а ты какую рейму приглядела?

:2funny:
arnataliya
Impreza, комбез флисовый рейму сегодня присмотрела, около двух стоит, вот думаю, на фига козе баян, у нас же есть поддева киват лучше реймы, зачем ещё, а ведь запала в душу, теперь пока не возьму не успокоюсь, вообще как научиться не набирать лишнего, как?


arnataliya, я про это!
Impreza, я так часто маюсь головными болями, что мне всегда людей жалко, когда головы болят.
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya
*СКАРЛЕТТ*, кстати, в спортмастере есть флисовыве кофты хорошенькие, цены там нормальные.


вот о спортмастере вообще не думала, я как то больше классическую вязанную хотела. термоноски видела, но одни носки же не будешь заказывать!)) а так за компанию можно много нахапать!

Катя, не знаю как твои дети, но мои предпочитают флисовые кофты вязаным! У нас тоже гардеробчик немаленький, но в ход всегда идут "флисочки". Вязаные изредка повыбражать)))
Impreza, неее ты что я не хочу! мне не надо! у нас своих 3 флисовых, 1 joha и шерстяной kerry, нам и так выше крыши!))
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya
Impreza, комбез флисовый рейму сегодня присмотрела, около двух стоит, вот думаю, на фига козе баян, у нас же есть поддева киват лучше реймы, зачем ещё, а ведь запала в душу, теперь пока не возьму не успокоюсь, вообще как научиться не набирать лишнего, как?


arnataliya, я про это!

Я себя убеждаю, что нам не надо, киват - супер поддева, вот если я не куплю рейму, то сама себя зауважаю, вообще работа над силой воли продолжается.
У меня к стати тоже сегодня голова болела, очень давно не болела!
arnataliya
Impreza, я так часто маюсь головными болями, что мне всегда людей жалко, когда головы болят.

Головы эти! Они неспроста болят! У меня давно не было, месяца три точно. И все пытаюсь перевести на психический уровень... Головы болят у тех, кто боится, что его не любят.
Impreza, ну я то чисто для школы хочу. как то флис для школы не то что ли! у нас есть флисовая но она розовая. может и пойдет, все равно ведь в ней там не будет ходить!
и у меня сегодня заболела и вчера тоже
Impreza
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya
*СКАРЛЕТТ*, кстати, в спортмастере есть флисовыве кофты хорошенькие, цены там нормальные.


вот о спортмастере вообще не думала, я как то больше классическую вязанную хотела. термоноски видела, но одни носки же не будешь заказывать!)) а так за компанию можно много нахапать!

Катя, не знаю как твои дети, но мои предпочитают флисовые кофты вязаным! У нас тоже гардеробчик немаленький, но в ход всегда идут "флисочки". Вязаные изредка повыбражать)))

И я люблю флис.
arnataliya, а в спортмастере каким цветом есть?
arnataliya
Гуля, это я примерно так же, как ты с кружкой, с обоями и шторами порхалась, учительнице понравилась работа, теперь женский платок рисовать будем.
на кружке написано для детей от 3 лет ... я вся устала - мелочь раскрасила. крупное Алёне оставила..
Impreza
arnataliya
Impreza, я так часто маюсь головными болями, что мне всегда людей жалко, когда головы болят.

Головы эти! Они неспроста болят! У меня давно не было, месяца три точно. И все пытаюсь перевести на психический уровень... Головы болят у тех, кто боится, что его не любят.

*СКАРЛЕТТ*
У меня к стати тоже сегодня голова болела, очень давно не болела!
nathlie
и у меня сегодня заболела и вчера тоже

Ну или др. Причина извне: погода меняется, давление, вспышки на солнце... )))
MarinaBaddi
у меня скоро голова лопнет от выбора кресла автомобильного,вот любое начинаешь изучать,везде есть и + и -,запуталась уже
где читаешь + и -? Мне тоже надо срочно кресло выбрать
Impreza, у меня головные боли жуткие уже лет 20, после травмы, позвонки сместились и пережимают сосуды, я сильно на погоду реагируют, как ходячий барометр, так что психологии тут одной мало, наоборот, сплошная физика.
arnataliya,Наташа, а какой именно бальзам? Мне актуально, таблеток то при ГВ нельзя, тоже голова болит последнее время, хотя раньше вообще не болела.
*СКАРЛЕТТ*
Impreza, ну я то чисто для школы хочу. как то флис для школы не то что ли! у нас есть флисовая но она розовая. может и пойдет, все равно ведь в ней там не будет ходить!

Вооот! У нас тоже розовая, Даша в фойе её снимает, в школе жарко.
HoneyMoonchik
arnataliya, в инет-магазине заказала Катя
Кать, ответь, я знаю, ты читаешь)))

🙂)
Сайт домовенок74, очень хорошие цены на муни, от двух пачек если брать.