1 октября 2014, 06:02
*СКАРЛЕТТ*, где играете? тоже хочу :ой засмущали:
nathlie
блин. Я же вчера на электрофорезе психанула и сказала больше не приду. Там ребенку 10 минут на спине надо лежать, он конечно не может. Переворачивается и вырывает электроды из подгуза и провода из розетки ))) врачиха говорит надо его спеленать, ага, он так разорался и выгибался что не знаю как ехать сейчас. Нам еще 4 раза надо )))
*СКАРЛЕТТ*там надо в 75 лучших по времени за неделю попасть, мы с мужем не попали на той неделе не знаю можно ли еще раз )) скажешь потом свое время?
nathlie, а ты каши не выиграла? пойти поиграть что ли?
MarinaBaddi
У меня муж уходит на работу в 9 утра,а встает максимум в 7,а то и раньше,поэтому до того как мы встанем,успевает заврак приготовить,собак покормить,в зале полы протереть и еще как проснется Анютка,еще минут 30 с ней поиграть,пока я умываюсь и кушаю.
Я бы хотела что бы у меня ребенок ложился в 10 вечера и вставал в 8 утра,причем без ночных просыпаний и кормлений и днем бы еще спала два раза по часу,можно и по полтора)))
likusha
26 Kisia(Наташа) Лука родился 4150г. 55см. - тоже не знаю такую. если только ник поменяла
arnataliyaMarinaBaddi
У меня муж уходит на работу в 9 утра,а встает максимум в 7,а то и раньше,поэтому до того как мы встанем,успевает заврак приготовить,собак покормить,в зале полы протереть и еще как проснется Анютка,еще минут 30 с ней поиграть,пока я умываюсь и кушаю.
Я бы хотела что бы у меня ребенок ложился в 10 вечера и вставал в 8 утра,причем без ночных просыпаний и кормлений и днем бы еще спала два раза по часу,можно и по полтора)))
Ну вот у нас примерно такой график, как ты описываешь, бывают иногда сбои, конечно, но все равно потом к нему возвращаемся. Марина, ты вроде писала, что у Люси зубки с кровью прорезывались, чем-то надо эти ранки обрабатывать?
likusha
shaimova мне кажется бывает иногда, и в ВК вроде есть
Impreza*СКАРЛЕТТ*Impreza
*СКАРЛЕТТ*, какой довольный Димусик! Это откуда у вас столько? не знаю чего
Это подарочек от Heinz, в викторине выиграла 36 упаковок!)))
Ого! Класс! Так бывает, да? )
likusha
shaimova мне кажется бывает иногда, и в ВК вроде есть
nathlie*СКАРЛЕТТ*там надо в 75 лучших по времени за неделю попасть, мы с мужем не попали на той неделе не знаю можно ли еще раз )) скажешь потом свое время?
nathlie, а ты каши не выиграла? пойти поиграть что ли?
arnataliyaпочтиAngel
*СКАРЛЕТТ*, ничего себе - сколько пюрешек )))
Девочки. спасибо за поддержку. Ждем врача. Кроме температуры и соплей Гаврика больше ничего не тревожит. Только что проспал у меня в слинге час.
Может все-таки зубы...
А у нас верхние с кровью прорезываются.
Линчик
Блииин мы сейчас спать укладывались экстремально, потеряли соску , другую не берет и без соски не укладывается. Перерыла всю квартиру , всю мебель перевернула, нашла в бассене с шариками на самом дне)))
MarinaBaddiхвоя
Nataliya74, по мне все верно ты отметила на удаление
а я думаю что Лелика можно пока оставить,может вернется к нам)
почтиAngelну ей с нами не интересно, у нее свои интересы.
Хотела сказать - Умочка появляется на сайте, но в соседних темках.
Линчик
MarinaBaddi,
Ты Анютка с рождения к разным соскам приучила?
у нас вот все соски одинаковые , а сосет только одну, она видимо уже вся рассосаная и поэтому мягче, ну это мое мнение)
У меня и у старшего так же было , потеряли на ночь глядя , орал всю ночь ,замену ни в какую не призновал, но после этого уже соску не стал брать.
MarinaBaddiЛинчик
MarinaBaddi,
Ты Анютка с рождения к разным соскам приучила?
у нас вот все соски одинаковые , а сосет только одну, она видимо уже вся рассосаная и поэтому мягче, ну это мое мнение)
У меня и у старшего так же было , потеряли на ночь глядя , орал всю ночь ,замену ни в какую не призновал, но после этого уже соску не стал брать.
Да сразу так приучилась,не специально,просто у нас их много было,пробовали все,со временем у каждой свое место появилось,видимо уже все рассосаные. А вообще я заметила,может и новую признать быстро если нужно.
likushaМне кажется она частенько бывает.
shaimova мне кажется бывает иногда, и в ВК вроде есть
*СКАРЛЕТТ*
Линчик, соску надо раз в месяц менять, одну нельзя столько времени сосать!
*СКАРЛЕТТ*
Линчик, соску надо раз в месяц менять, одну нельзя столько времени сосать!
ЛинчикMarinaBaddiЛинчик
MarinaBaddi,
Ты Анютка с рождения к разным соскам приучила?
у нас вот все соски одинаковые , а сосет только одну, она видимо уже вся рассосаная и поэтому мягче, ну это мое мнение)
У меня и у старшего так же было , потеряли на ночь глядя , орал всю ночь ,замену ни в какую не призновал, но после этого уже соску не стал брать.
Да сразу так приучилась,не специально,просто у нас их много было,пробовали все,со временем у каждой свое место появилось,видимо уже все рассосаные. А вообще я заметила,может и новую признать быстро если нужно.
А без соски и бутылочки засыпаете?
MarinaBaddi*СКАРЛЕТТ*
Линчик, соску надо раз в месяц менять, одну нельзя столько времени сосать!
я меняю тогда когда в ней появляется трещина и видно что во внутрь уже попадает слюна,если соска целая я оставляю