15 октября 2014, 05:37
Бригита
Sofico,А мы в ТЮЗе ни разу не были, там что-нибудь есть для нашего возраста?
Что-то я задумалась Молодежный это и есть ТЮЗ?)))
У меня муж водил Еву на принцессу-кошку, им понравилось
Бригита
Sofico,А мы в ТЮЗе ни разу не были, там что-нибудь есть для нашего возраста?
Что-то я задумалась Молодежный это и есть ТЮЗ?)))
Sofico
Семицветик, гости, да?)
Семицветик
Penochka, Nordica, Спасибо!!! Подарили сегодня ей бинокль, посмотрели на бабушкины окна, на соседские, Вика говорит все-таки интересно смотреть за другими)) и я теперь думаю, интересно а у наших соседей есть бинокль?))