Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 33 /// Все секреты в ВК!!!

1 491 сообщение · 94 708 просмотров · стр. 14 из 38
Moll,koteshe4ka, с зубиками ваших девулек!
У нас десна продолжает кровить, зуб растёт и рвет слизистую, уже весь умаялся ребёнок.
хвоя
perchik82, какой супчик сварила??

У меня на ужин свинина с цветной капустой и все... ни тебе супа, ни салата

Я сейчас хлопца пекла, она мне вообще не давала, не знаю что получилось, все нервы измотала((((  кризис что ли?


Суп наш любимый - с клецками.
Пишешь про 1 блюдо - у меня частенько так. В основном 1 блюдо готовлю.. ну и еще вчерашнее остается. Вчера готовила рис с горошком, кукурузой и ежики.

Ты мой герой (твоя любимая фраза)!!! Еще и торт печет!

Я прочитала про кризисы по ссылке на 1 стр. Что-то не сходится у нас...
Lapush, а ездить сразу после обучения планируешь? Лучше сразу после обучения за руль, потом страшно...
хвоя, Свет, ты в какую автошколу ходила?
привет всем)))
похвастаюсь. комбез наш пришел. фото неудачное, с телефона. на самом деле очень яркий

Девочки, милые, ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! Мне это очень нужно, придает уверенность!!!
Impreza, да, планирую сразу ездить!
Я в КАФС записалась, муж сказал хорошая школа, на их автодром в Ленинском будет меня возить!
Обезбашенная
привет всем)))
похвастаюсь. комбез наш пришел. фото неудачное, с телефона. на самом деле очень яркий

прикольный комбез) Там мишки на севере на рисунке?
Lapush, молодец, что пошла учиться!
Я в КАФСе на Российской училась-отличная школа!
Обезбашенная, какой Саша клевый!
Lapush,у меня муж в кафсе учился, хорошая автошкола, автодром у них классный! У тебя все получится - главное начать))
У них с алым поле вроде есьть филиал)
Совсем сегодня некогда читать. Выпала из жизни.
Девочки напомните, какие документы нужны для подтверждения очереди в садик?
Schance, свидетельство о рождении и паспорт одного из родителей
Сегодня к нам в гости приходила Лена Lapush с Оленькой,очень дружно девчонки поиграли,насмотрелась моя как нужно ходить и ПОШЛА!!!! Ура 3 раза!!! Весь вечер пыталась ходить,насчитали по 8-10 шагов делает)
Вот оказывается как полезно деткам общаться,перенимают быстро друг друга умелочки)
Красотульки наши(фото потом удалю)
perchik82
хвоя, Свет, ты в какую автошколу ходила?

Даш, я в Экипаже училась. Мне понравилось
хвоя
perchik82
хвоя, Свет, ты в какую автошколу ходила?

Даш, я в Экипаже училась. Мне понравилось

я тоже в Экипаже)
MarinaBaddi,позлравляю))) дети же очень быстро друг от друга перехватывают
MarinaBaddi, Марина, поздравляю с таким важным умением! Девчонки, и правда, красотульки!
Надо нам Лену с Оленькой тоже зазвать в гости, прямо волшебницы!
Chijik,Рыба Бровкина,спасибо девочки! У них филиал есть по Воровского, это прям рядом со мной)
Привет. Несколько дней вас не читала. В выходные – выходные. Поведение сыночка выматывает так, что не до инета.
А вчера я вообще 2 часа в полиции проторчала – нарвалась на авито на мошенницу, заявление вот подавала((( Извините за много букв)))

Деток с прошедшими датками, новыми умелками и зубками!

*СКАРЛЕТТ*, спасибо за домик!
Какие у вас наряды, мммм!
У сороки заболи, а у Димуси заживи, заживи!
Рыба Бровкина, Аня К. в корпоративном отделе работала до д/о, а Дима Ж. - с физиками 🙂
Наталина, как детки? Скорейшего выздоровления.
Nataliya74, у нас энтеровирус был, если ещё актуально. Высокая темпа, высыпания с паховой области, ужасное на вид горло.
Chijik, мы тоже орём дико при одеваниях/раздеваниях((( Прям испытание для меня на прогулку собраться.
Nat@lisa, спасибо Бог, что взял деньгами...это я про материальный ущерб от аварии.
С хорошими результатами узи!
sutemeva, обидно как из-за вышивок((
Lapush, надоела Оличу пресная еда, остринки захотела, вот она и приговорила чеснок))
хвоя, 5 пачек подгузов?! Вот это запасы)))
arnataliya, просмотрела Мишу в шлеме. Эххх. Как удается одевать на сына подгузы?? Я жду-не дождусь, когда у меня закончатся подгузы и будем только трусики носить.
А когда ребёнок давится  - действительно страшно( Мы яблоком давались, знаю…
почтиAngel, и мы фанаты осветительных приборов)))
Мне тоже на ум в качестве игрушки в машину только ферма пришла.
Потом поделитесь, что приобрели и как Гаврик оценил?
Гавра с девяточкой!
nathlie, корошая куртяха и обладателю идёт!
MarinaBaddi, какая Анютка молодец! Скоро только и будет показывать пальчиком на интересующие предметы и вопросительно смотреть «мам, что это?», и впитывать, впитывать))
У вас не только дома уютно, но и во дворе!
Красотки!
Moll, я тоже такие резиночки покупала и раздавала желающим, их же не переносить и не растерять в таком кол-ве))
Браслет оценила!!! Все-все элементы из одного магазина?
HappyWife, спасибо за рассказ об отдыхе)
SweetBerry, вот прям гуляет эта зараза по городу( Выздоравливайте!
Blirin, с первым словом!
мама Ксюши, что-то не так пошло во время родов?
Lapush, так здорово, что идешь учиться! Чтоб по итогам учебы все с первого захода сдала!

Девочки, где гунны-трусики подешевле купить?

Принцессы на фото прелестны!)

Покажу вам шапочку нашу новую
Рыба Бровкина, спасибо
оригиналы и копии? А можно туда бабушку заслать?
MarinaBaddi, какие классные девчонки!!! Особо поздравляю с первыми шагами! Супер!

Таня, Сашенька классный как и комбез!

Женя, прикольная шапка и Яник лапа!
MarinaBaddi, уррраааааа!!!!! Поздравляю с первыми самостоятельными шагами!
Девчонки позитивные такие!  Шкодные)
MarinaBaddi,УРААААА!!! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!! А тебе большущее спасибо за гостеприимство! Анютка такое солнышко очаровательное! А как она танцует! Просто звезда! Я в восторге! И такая умненькая! Прям человек уже такой осознанный!!!
MarinaBaddi, Анютка умничка! Поздравляем!
Красоточки такие.
MarinaBaddi, поздравляю вас с умелкой долгожданной! Девченки классные такие!))
Обезбашенная,Обезбашенная, класснючий какой комбез и модель!
Обезбашенная,arnataliya,ЖемчуЖенька,хвоя,perchik82,Schance,Рыба Бровкина,Lapush,
СПАСИБО!!!!! Мы так этого ждали)))
Таня, очень красивый комбез!
ЖемчуЖенька,Женя, спасибо! Анютка итак уже пальчиком на все показывает!
Lapush
MarinaBaddi,УРААААА!!! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!! А тебе большущее спасибо за гостеприимство! Анютка такое солнышко очаровательное! А как она танцует! Просто звезда! Я в восторге! И такая умненькая! Прям человек уже такой осознанный!!!

Спасибо за добрые слова!! Приходите чаще)
ЖемчуЖенька,какая здоровская шапочка! Где такую взяла?
Schance, по-моему только родитель может подать, копии вроде тоже нужны
Lapush, заказывала в одной из групп в вк) в 750 рубликов обошлась. И это зимняя шапка, с флисом. Я довольная)) Обладатель - тоже. Особенно ему нравится этот заяц со стороны.
С новой авой))
Саша и Яник очаровательные модели)) классные обновки у мальчишек!))
Обезбашенная, красивый комбез.
MarinaBaddi, поздравляю с умелкой!
MarinaBaddi, какие девочки-красавицы славные.
Рита,  Машуня-  зубастик такой, кусается наверное хорошо.
У меня звезда сегодня с кровати полетела, Саша не доследил, так расстроился прямо до слез.
Хотела еще про ГАИ написать, сегодня ставила машину на учет, так записалась через госуслуги, по времени пришла и за 10 минут все сделала. У них отдельный кабинет для тех кто по записи, а так народу очень много
ЖемчуЖенька, какая шапочка прикольная! сыночек красавчик!  а что за мошенница, а то я тоже кое что на авито выставила! не хотелось бы нарваться!
MarinaBaddi, поздравляю!!!
Lapush, сильно видно, что мы отстаем, да?)) по возрасту имею в виду))


MarinaBaddi,какие классные девчонки, довольныеее!))) с умелкой вас!
*СКАРЛЕТТ*, нееее, я обманулась, как покупатель. Посредством смс переписки договорились о купле-продаже игрушки. Оплатить я её оплатила, но не получила  :cry:.

Спасибо за отзывы о шапочке и владельце)