7 октября 2014, 16:28
ЖемчуЖенька, она просто ее не отправила что ли? дорогая игрушка? опасно так конечно покупать!(((
Lapush
Nataliya74,от Анюты? Моя отстает точно, но мы ведь и младше, за месяц поди догонят))
*СКАРЛЕТТ*
likusha, зачем?
likusha*СКАРЛЕТТ*
likusha, зачем?
Чтобы лаврик посмотрел на Диму и пошел ))
Обезбашенная
девочки, у вас детки при вас не капризничают? мой, пока меня нет- идеальный ребенок. но когда я появляюсь, сразу скиметь и ныть начинает

