8 октября 2014, 04:15
Dashynka, с первым зубиком!
хвояой блин - это я. позорищЩЩе. забыла я простите. ... ща кину
Девчат, кто на комбез хотел скинуться? Катя вчера его выкупила, но у нее на карте сумма меньше, чем нужно, т.е. кто-то "посчитанный" забыл денежку перевести! Отзовитесь)

Гуляне отправила(( орёт, спит только с титькой во рту. я помню - кинухвояой блин - это я. позорищЩЩе. забыла я простите. ... ща кину
Девчат, кто на комбез хотел скинуться? Катя вчера его выкупила, но у нее на карте сумма меньше, чем нужно, т.е. кто-то "посчитанный" забыл денежку перевести! Отзовитесь)
SchanceСвета, Ариша, поздравляю вас с первой очень важной даткой! Пусть Ариша растет здоровенькой на радость всем близким, новых умелок и всего-всего хорошего!!
Ураааааа!!!!!! Урааааааа!!!!!! Ураааааа!!!!
Ровно год назад родилась маленькая принцесса!!!
Аршинька мы поздравляем тебя с первым и самым трогательным днем рождения! Здоровья, любви, счастья, много игрушек, много вкусностей, много открытий!!! У тебя еще столько много впереди! Так что носик выше, улыбку шире и только вперед!!!