9 октября 2014, 18:04
почтиAngelой ржууууууу)))))HoneyMoonchik*СКАРЛЕТТ*ишь ты, помощники нашлись, один раз в неделю возьмут поди, не чаще)HoneyMoonchik
почтиAngel, ну а то вдруг ты до 18 лет кормить собираешься)))))))
точно! :2funny: :2funny: :2funny:
мне свекр тоже тут ляпнул хватит кормить уже, хотим себе Димуську брать!

