10 октября 2014, 02:45
arnataliya,
у нее ключи что ли есть?
если нет, то можно пару раз устроить "нас нет дома" и станет хотя бы предупреждать.
с мужем поговорить не вариант?
Гуля, абалдеееть. а привезти нет возможности?
у нее ключи что ли есть?
если нет, то можно пару раз устроить "нас нет дома" и станет хотя бы предупреждать.
с мужем поговорить не вариант?
Гуля, абалдеееть. а привезти нет возможности?
