10 октября 2014, 07:30
Nataliya74, класс, я такой за 1600 купила, ну с моей скидкой получилось примерно 1440.
arnataliya
Nataliya74, класс, я такой за 1600 купила, ну с моей скидкой получилось примерно 1440.
HoneyMoonchik
А к нам патронаж все еще раз в месяц ходит))
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, Наташа и еще какой размер брать? я решила тоже боди+ штанишки+ носки взять. или лучше колготки и боди?
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, а у вас прям такой же бодик? это ведь мерино софт, а мерино вул нет в закупке боди только кофточки и штанишки!923р
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, Наташ а гамаши не брала? я хочу старшей взять и мужу хочу заказать штаны, кофту и носки, а то он вечно в машине жарко а на улице потом холодно ему!
Blirin
Сходили мы на сьемки) смотрите нас на восточном экспрессе 18 числа в 18.40))))
Mollу нас патронаж после акдс всегда
Blirin, к 14. просто медсестра хорошая, она прям действительно интересуется - после прививки тоже звонит, спрашивает, как перенесли.