Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 33 /// Все секреты в ВК!!!

1 491 сообщение · 94 708 просмотров · стр. 32 из 38
Moll
Blirin, к 14. просто медсестра хорошая, она прям действительно интересуется - после прививки тоже звонит, спрашивает, как перенесли.
Nataliya74
Moll
Blirin, к 14. просто медсестра хорошая, она прям действительно интересуется - после прививки тоже звонит, спрашивает, как перенесли.
у нас патронаж после акдс всегда
вот это сервис)

Рыба Бровкина, приятно было познакомиться с тобой и очаровашкой Яриком)
SweetBerry
sutemeva, Маша ну ты прям ужасы какие-то пишешь. Если бы невестке очень не нравилось, она бы наверное с мужем уже бы все выяснила.

Там муж оказался маменькин сынок, они в прошлом году чуть не развелись, его так мамаша науськивала и мозги промывала, что у него приоритеты потерялись вообще. Невестку всячески хаяла, каких-то любовников ей навыдумывала, говорила сыну, что такая жена его не доостойна. Там скандалы были на весь дом, когда свекровь орала, что она невестку из дома выгонит и будет одна с сыном и старшим внуком жить. Девушка от стресса похудела на 10 кг. Потом кое-как наладилось, свекровь себе мужичка нашла и какое-то время было всё более-менее спокойно. А сейчас она с этим мужичком разошлась и снова к невестке приехала жить, пока сын в командировке. Я с этой женщиной разговаривала, вот честно ощущение, что у неё шизофрения, она в какой-то своей реальности живёт, сама себе напридумывала и в это верит и другим доказать пытается.
кстати в нор-вег подшлемники есть
а мериновул там есть, только может не все модели
мне там шапки на себя понравились ))
Заказывала Миле шапку, а она ей прям большая-прибольшая, на раннюю весну только в лучшем случае. В комбезе зимнем тоже утонет. Что-то я какая-то корявая стала.
sutemeva, Маша ты какой мастикой птичек на кексы делала?
девочки, у кого есть старшие дети, посоветуйте яркие недорогие карандаши, для меня ))) мне тут часть хендмейда вручную рисовать придется, красками сложно и бумага волнистая становится ))
nathlie, мерино вул есть штанишки и кофточки, а я боди хочу! да и почитав отзывы решила все таки софт заказать, не к чему нам вул, мы в -30 точно на улицу не пойдем, оно для крайнего севера! для нашей зимы софт достаточно! теперь бы с размером определиться, не могли блин 74-80 сделать!???
Кто будет заказывать? какой размер берете 68-74 или 80-86?
nathlie, у нас такие http://img1.labirint.ru/books/431218/big.jpg  очень нравятся, мягкие и цвета красивые.
arnataliya, да нам тоже не холодно, хотя я одеваю пока на ребенка только обычный хб слип и комбез с пинетками, ну и шапку. Вот только прыгать с ним на руках я ооочень устаю(( а выходить спать не охота( ребенку моему не нравится быть закутанным(
Blirin, взаимно )) насмотрелась на вас, привет умеете махать, а мы еще нет,  теперь к ярику пристаю-
)))
*СКАРЛЕТТ*, на теплотехе есть магазин с этой маркой, я вчера штаны и кофту смотрела 74 р-р нам как раз было бы с небольшим запасом, мы 70 см рост
Рыба Бровкина, Мелисса активно привет-пока с 9 месяцев начала, до этого редко и упрашивать приходилось.
Ищу идеи для годовасия ребенкиного. Не могу с вами не поделиться. Люди пишут как отмечали годики деток. http://www.7ya.ru/pub/birthday/
Рыба Бровкина, мы 74 сейчас, пока оно придет, это уже середина ноября будет. а где именно на теплотехе? в выхи съездить посмотреть и пощупать и определиться что ли? вы мерили или на глаз? как там цены?
А у нас тоже умелка сегодня в неспящую ночь появилась))) не зря мама спать не давал! мы сороку научились делать, так смешно ковыряет пальчиком свою ладошку!))
я ни разу сороку не показывала, даже не знаю как ))
likusha, я вот здесь сейчас вдохновение черпаю https://vk.com/idea***fox
Всем привет! Я дочитала книгу, теперь я снова с семьёй и вами! )))
Не умею читать как все нормальные люди, читаю взахлёб)) Дома нечего есть, бардак, Алёна вечно на руках или на груди - зато дочитала!))))))
*СКАРЛЕТТ*, не мерили, на глаз,за всн 2700, в доме где ровесник, на углу, одежда для спорта, я там носки вчера за 380 купила
мы под дождик попали - без зонта, дождевика и и в 3-х остановках от дома. сижу-чаем горячим отогреваюсь)
Margaritta,я так же читаю, последний раз -"пока ты моя" читала- наверно часов по 18 в сутки. а ты что читала?
Рыба Бровкина, Юля какие носки взяла? в закупке что то всякие разные не знаю какие выбрать уже!))
nathlie
sutemeva, Маша ты какой мастикой птичек на кексы делала?

пачка маршмеллоу (бон пари суфле или сладкий снег для чистого белого цвета) + 1 ч.л. сливочного масла растопить в микроволновке 15-20 секунд, чтоб маршмеллоу начало вздуваться. Перемешивать ложкой, добавляя сахарную пудру (некоторые добавляют сахарную пудру пополам с крахмалом), потом делю массу на отдельные куски по количеству необходимых цветов и в кждый кусок замешиваю краситель пищевой (я беру из наборов для окрашивания яиц за 10 рублей и только черный краситель пришлось купить гелевый в тюбике, дорогой зараза). Сахарную пудру надо добавлять до тех пор, пока масса не приобретёт консистенцию пластилина, чтоб из неё можно было что-то слепить. Хранить на воздухе при комнатной температуре, т.к. в холодильнике фигурки могут отсыреть и поплыть.
Айринис, Тайна моего мужа. В теме на форуме рекомендовали. По мне так слишком тяжелая, там две трагедии именно с детьми... Мамочкам в декрете такое читать нельзя, я считаю.
Порекомендуйте мне пзитивную книжку, пожалуйста)
nathlie
я ни разу сороку не показывала, даже не знаю как ))
likusha, я вот здесь сейчас вдохновение черпаю https://vk.com/idea***fox

Класс! Спасибо ). Столько всего можно сделать. Где бы времени взять? Надо наверное к маме ехать, чтобы она с ребенком сидела.

Девочки, вы дома будете отмечать первый др?
У нас столько гостей собирается. Никого не исключить, родни с детьми куча, плюс друзья. Зал у нас хоть и большой, но с праздничным столом не представляю как все разместимся. Детям же надо ползать/ходить.
Margaritta,я ее читала до этого, "пока ты моя" еще депрессивней, но сюжет тоже захватывает-тайна на тайне.
likushaДевочки, вы дома будете отмечать первый др?
У нас столько гостей собирается. Никого не исключить, родни с детьми куча, плюс друзья. Зал у нас хоть и большой, но с праздничным столом не представляю как все разместимся. Детям же надо ползать/ходить.

Вам вариант отмечать ДР несколько дней. В один день друзья, в другой родня придёт, в третий день те, кто не успел😉)) Если все в один день, тогда можно стол поставить к стене и сделать шведский стол, и вообще это детский ДР, нечего гостям на застолье рассчитывать, пару канапешек схомячили и по домам, не стоит маму и именинника сильно напрягать своим долгим присутствием😉))

Про чтение. Я всё по классике пока тащусь, закончила Достоевского "Бесы", начала Диккенса "Дэвид Копперфилд", потом буду "Дон Кихот" перечитывать.
В общем я удалила заказ! Почитала отзывы по этому норвегу и плохих в 3 раза больше чем хороших! все пишут что скатывается очень и вид ужасный становится, не тянет он на его цену и не Германия это на самом деле а Россия делает! в общем я разочаровалась! и знакомую спросила которая своим детям все самое самое берет, она сказала не вздумай брать, Joha на много лучше и качественнее!
arnataliya,что такое подшлемник? Покажи...
arnataliya
Девочки, я комбез зимний взяла ещё летом на 86, сейчас понимаю, что нам надо на 80, вот что делать, этот пристроить, а новый купить?

arnataliya,ты сначала примерь на 80. Нам вот на 80 мал именно по длине от плеча до промежности. А на 86 конечно большеват. Но куда деваться то? будем на 86 носить.
*СКАРЛЕТТ*,я этикетку выкинула, на вид вроде ничего, постирала - не скатались,посмотрим как в нрске будет, для термобелья - цена уж больно кусачая, а на вид мне понравилось, мягкое приятное, правда там были именно кофта и штаны, не боди))
sutemeva
nathlie
sutemeva, Маша ты какой мастикой птичек на кексы делала?

пачка маршмеллоу (бон пари суфле или сладкий снег для чистого белого цвета) + 1 ч.л. сливочного масла растопить в микроволновке 15-20 секунд, чтоб маршмеллоу начало вздуваться. Перемешивать ложкой, добавляя сахарную пудру (некоторые добавляют сахарную пудру пополам с крахмалом), потом делю массу на отдельные куски по количеству необходимых цветов и в кждый кусок замешиваю краситель пищевой (я беру из наборов для окрашивания яиц за 10 рублей и только черный краситель пришлось купить гелевый в тюбике, дорогой зараза). Сахарную пудру надо добавлять до тех пор, пока масса не приобретёт консистенцию пластилина, чтоб из неё можно было что-то слепить. Хранить на воздухе при комнатной температуре, т.к. в холодильнике фигурки могут отсыреть и поплыть.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
perchik82,*СКАРЛЕТТ*, Спасибо, записала, надеюсь найду
sutemeva
likushaДевочки, вы дома будете отмечать первый др?
У нас столько гостей собирается. Никого не исключить, родни с детьми куча, плюс друзья. Зал у нас хоть и большой, но с праздничным столом не представляю как все разместимся. Детям же надо ползать/ходить.

Вам вариант отмечать ДР несколько дней. В один день друзья, в другой родня придёт, в третий день те, кто не успел))) Если все в один день, тогда можно стол поставить к стене и сделать шведский стол, и вообще это детский ДР, нечего гостям на застолье рассчитывать, пару канапешек схомячили и по домам, не стоит маму и именинника сильно напрягать своим долгим присутствием)))



думала про два дня, но не хочется развозить и повторять конкурсы. про стол тоже думала, но как-то плохо это себе представляю.
sutemeva
Про чтение. Я всё по классике пока тащусь, закончила Достоевского "Бесы", начала Диккенса "Дэвид Копперфилд", потом буду "Дон Кихот" перечитывать.

я тоже всего достоевского прочитала а недавно прочитала биографичную книгу"достоевский без глянца", понравилось.
Сейчас читаю Том Сойера, не очень нравится
likusha, нам наоборот некого позвать, ни у кого детей нет )))
likusha, в спаре-молнии вчера купила бумагу цветную для копира, самое-то для делания украшений, некоторых цветов только не было ты в каком цвете хочешь украшать?
nathlie,у эрих краузер все наборы с карандашами хорошие, больше всего эта фирма нравится.
sutemeva,nathlie, за Достоевского уважаю, той весной перед беременностью перечитывала, хотя он мне тяжело дается.
nathlie
likusha, нам наоборот некого позвать, ни у кого детей нет )))
такаяже фигня)))
Я уж думала может есть такие же как мы)) приезжайте в гости хоть чтоли к нам)) а то у ярика одна подруга есть, маленькая и в залесье живет))) общаться ему не с еем, а так раз в или два в неделю, я была бы рада чтоб кто-нить к нам приезжал для общения))) а то в клуб долго народ собирать, а в гости по 2-3 человека было бы классно))
Moll Nataliya74, вы прям какие-то сказочные вещи пишите!
Патронаж после прививки, медсестра звонит, прям свезло так свезло 🙂.
Рыба Бровкина, я тоже за встречи, приезжайте в гости )
SweetBerry, у нас тоже после прививок звонят, после всех ))