23 октября 2014, 10:13
Impreza
arnataliya, конечно можно и даже нужно!
Спасибо, друг! Не пойду!
Impreza
arnataliya, конечно можно и даже нужно!
Nataliya74
ветер там противный, даже у меня лицо замерзла, Аленкино и подавно
Blirin
Impreza, где такое продается и сколько стоит? Вот что не надо наклоняться самое оно!
MarinaBaddiarnataliya
MarinaBaddi, у нас кухня-то вместе с залом, поэтому вроде как и на кухне ест, но вот крошки везде, мне уже почти все равно, лишь бы дите не плакало, и не визжало.
у нас этими крошками беда началась,она специально везде лезет ищет любые крошки,торкнуло ее их собирать и есть,может по 10 минут сидеть углы ковырять,в поисках сокровищ)
Шоколадмама Ксюши
всем привет! ну и ночка у нас была.... До 3 часов орал. прям плачет с истерикой, навзрыд. Потом долго всхлипывал еще во сне. И свет включили, и на руках всей семьей его носили, и песенки пели и успокаивали. Не знаю, что это было!!! Дала смесь с саб симплексом, потом еще нурофена дала и вот после 3-х только уснул..
Температуры нет. Я так и не понимаю, что у меня с ребенком? Слюни рекой, по 6 раз днем переодеваю.
А вот у меня вопрос: я ему с утра свечку поставила виферон, а он через минут 30 покакал, надо еще раз свечку поставить?
Может быть начинают зубы резаться, и на этом фоне подхватил орви? У нас так частенько бывает. Понаблюдайте за ребенком. Во рту все спокойно? Нет стоматита? Насчет виферона - не нужно вторую свечку, там достаточно 10 минут, чтобы действующее вещество всосалось и начало действовать. Но его нужно курсом ставить, хотя бы 5 дней. Тогда сработает.
arnataliya
мама Ксюши, ИРА, передала пакет с вещами, твоим спасибо большое, пакет с игрушками тяжёлый, да еще эта труба-ползалка.
мама Ксюши
Яна, спасибо за закупки Картерс и Чилдренсплейс!
Наташа, которая arnataliya, спасибо за доставку Картерса и Чилдренсплейс!
Наташа, которая Nataliya74, спасибо за доставку Симы! и за закупку паролона )))
Наташа, которая nathlie, спасибо за закупку Симы!
Impreza
Про применение губок http://shop.myclarity.ru/vse_o_melaminovyh_gubkah_clarity/
Nataliya74
Перерезала Аленке путы. Трижды для убедительности))))
Blirin
dovr, спасибо за ответ!
А тряпка на липучках удобна? Липучки не портятся? Получается протер пол, отлепляешь тряпку, споласкиваешь, одеваешь обратно и дальше мыть? Удобно так?
Blirin
мама Ксюши, http://www.chistokot.ru/content/shvabra_bitovaya/
мама КсюшиNataliya74
Перерезала Аленке путы. Трижды для убедительности))))
Nataliya74,эт как??!!!
Nataliya74оооо! Первый раз слышу! Надо своей так сделать!мама КсюшиNataliya74
Перерезала Аленке путы. Трижды для убедительности))))
Nataliya74,эт как??!!!
когда ребенок шаги делает первые, между ножек у ступней как будто ножничками невидимую веревку перерезаешь пальчиками ))) Фигня, но приятно))
BlirinNataliya74оооо! Первый раз слышу! Надо своей так сделать!мама КсюшиNataliya74
Перерезала Аленке путы. Трижды для убедительности))))
Nataliya74,эт как??!!!
когда ребенок шаги делает первые, между ножек у ступней как будто ножничками невидимую веревку перерезаешь пальчиками ))) Фигня, но приятно))
Nataliya74BlirinNataliya74оооо! Первый раз слышу! Надо своей так сделать!мама КсюшиNataliya74
Перерезала Аленке путы. Трижды для убедительности))))
Nataliya74,эт как??!!!
когда ребенок шаги делает первые, между ножек у ступней как будто ножничками невидимую веревку перерезаешь пальчиками ))) Фигня, но приятно))
вообще делают острым предметом, но т.к.эта ерунда чисто пихологическая, то вполне подходят и пальцы, имитирующие ножницы.
MarinaBaddiи так сделаю, чтоб наверняка)Nataliya74BlirinNataliya74оооо! Первый раз слышу! Надо своей так сделать!мама КсюшиNataliya74
Перерезала Аленке путы. Трижды для убедительности))))
Nataliya74,эт как??!!!
когда ребенок шаги делает первые, между ножек у ступней как будто ножничками невидимую веревку перерезаешь пальчиками ))) Фигня, но приятно))
вообще делают острым предметом, но т.к.эта ерунда чисто пихологическая, то вполне подходят и пальцы, имитирующие ножницы.
я делала так и Люсе и крестнику и вообще всем детям кто начинает ходить при мне,ну и конечно Анютке,только ножом и немного по другому,когда ребенок делает первые шаги на встречу тебе,перед ним как бы по полу рисуешь крест,ну вот совпадение или нет,но ведь после этой процедуры начинают ходить более уверенно,перестают ползать)
мама Ксюши
и, кстати, пижамы Чилдренсплейс меня вобще не впечатлили....((( Некст больше нравится, плотнее трикотаж. Учитывая, что мы в слипах только спим, а дома сейчас африка, то они нам вобще без надобности... Вот хапуга))) Нахапала, а сейчас только подумала, нафига козе баян .
nathlie
Impreza, спасибо за статью про губки
теперь давайте закупку швабр устроим ))) мне тоже надо, так как это щас самое временеёмкое занятие по дому, надо оптимизировать его.
MarinaBaddiмама Ксюши
и, кстати, пижамы Чилдренсплейс меня вобще не впечатлили....((( Некст больше нравится, плотнее трикотаж. Учитывая, что мы в слипах только спим, а дома сейчас африка, то они нам вобще без надобности... Вот хапуга))) Нахапала, а сейчас только подумала, нафига козе баян .
Ирин я эти пижамы изначально брала не для спанья,а для активной деятельности во время бодрствования,но так как мы сейчас без подгуза дома то они меня выручают в гостях,удобно и красиво)
MarinaBaddiмама Ксюши
и, кстати, пижамы Чилдренсплейс меня вобще не впечатлили....((( Некст больше нравится, плотнее трикотаж. Учитывая, что мы в слипах только спим, а дома сейчас африка, то они нам вобще без надобности... Вот хапуга))) Нахапала, а сейчас только подумала, нафига козе баян .
Ирин я эти пижамы изначально брала не для спанья,а для активной деятельности во время бодрствования,но так как мы сейчас без подгуза дома то они меня выручают в гостях,удобно и красиво)
мама Ксюши
Chijik,Женя а генферон ставишь? Кроме темпы надо еще и противовирусное давать. А от горла что вам назначили?
У нас похоже тоже самое, что и у вас(((( всю ночь плакал, температурил, уснули мы с ним только под утро. Ну как уснули, вырубились на часок.
С утра наша участковая врачиха была. Сказала, что однозначно вирус, десна спокойные, на зубы не похоже...
*СКАРЛЕТТ*так в них и неудобно спать, пупырышки на ножках и резиночки, и молния длинная такая мне кажется тоже топорщиться будет, а вот пофорсить по дому или в гостях самое то! В них ходить очень удобно, а в нексте нет, в них спать хорошоMarinaBaddiмама Ксюши
и, кстати, пижамы Чилдренсплейс меня вобще не впечатлили....((( Некст больше нравится, плотнее трикотаж. Учитывая, что мы в слипах только спим, а дома сейчас африка, то они нам вобще без надобности... Вот хапуга))) Нахапала, а сейчас только подумала, нафига козе баян .
Ирин я эти пижамы изначально брала не для спанья,а для активной деятельности во время бодрствования,но так как мы сейчас без подгуза дома то они меня выручают в гостях,удобно и красиво)
Они точно для сна не предназначены! для сна вот некст да хорошо подходит, а эти для повседневной носки, у нас жарко но мы все равно в них дома ходим периодически когда кто то приходит, что бы голыми ляжками не светить!))