23 октября 2014, 17:29
ЯЯ хочу торт, но у меня талия как у кота Виталия! Что отделалась кефирчиком на ночь.
А еще я собой горжусь. Разукрасила наконец-то буквы для растяжки на годик ). Правда желтая краска высохла, еуплю и докрашу две буквы. Еще хочу их блестками и всякой фигней оформить.
Машульку жалко. Надо же так упасть((.
Лаврик сегодня с дивана стоя свалился, головой стукнулся, при чем мы с мужем рядом сидели, но он так шустро это сделал.
А еще я собой горжусь. Разукрасила наконец-то буквы для растяжки на годик ). Правда желтая краска высохла, еуплю и докрашу две буквы. Еще хочу их блестками и всякой фигней оформить.
Машульку жалко. Надо же так упасть((.
Лаврик сегодня с дивана стоя свалился, головой стукнулся, при чем мы с мужем рядом сидели, но он так шустро это сделал.