4 ноября 2014, 18:35
e-katerinas
Девочки, сейчас с мамой говорила. Она у меня в европе азии работает. Пошла с работы в 19:40 где-то, церковь до 20:00. очереди никакой уже не было, спокойно зашла. Так что имейте ввиду
Мы в воскресенье проезжали около 7 вечера, очереди нет.
В будни думаю наоборот утром и днем очереди не будет, а ближе к вечеру будет много народа, т.к. многие после работы поедут.
