5 ноября 2014, 10:47
DinnaKat!!!
Девочки кто-то про намотрасники писал,так какой лучше брать?Чтоб не шуршал,не промокал,не отпотевал?
кстати, получила на днях наматрасник для сына . В закупке брала, очень понравился!!!
сверху махра, внутри прорезинена, с бортками и на резинке. Получается как простынь на резинке. Мне очень понравилось! я бы потом такой ляльке взяла
вот отзывы на закупку http://objava.deti74.ru/index.php/topic,407553.new.html#new
у меня такой у дочери, и в кроватку такой же взяла)))