5 ноября 2014, 16:40
Martha, поздравляю с доченькой!!!! здоровья вам !!!
Navlarikосновная очередь зигзагом стоит, а детская прямо. Ты увидищь, там милиция стоит. Просто подойди и спроси можно ли беременной пройти? Тебя и пропустят. Нас даже вместе с мужем пустили.
Natk@, а где эта очередь с детьми? Просто пройду ли я там?
AVAскоро сама любоваться будешь своим ребятюшкой)))
Martha, Эсперанса, и я поздравляю от всей души! Наслаждайтесь каждой секундочкой вашего счастья!!!
А я стала тетей вчера! сестренка родила мне пельмешика 🙂 сегодня навещала их, какой же он кроха, такой сладенький)))) я уж и забыла совсем какие они рождаются малипусечные)
Айриша
Девочки доброе утро!
я сегодня на удивление так хорошо спала ночью не крутилась, не просыпалась, ничего не отлежала
berryАйриша
Девочки доброе утро!
я сегодня на удивление так хорошо спала ночью не крутилась, не просыпалась, ничего не отлежала
я сегодня тоже спала как убитая! Правда прошлую ночь практически не спала!
syr.dinaberryАйриша
Девочки доброе утро!
я сегодня на удивление так хорошо спала ночью не крутилась, не просыпалась, ничего не отлежала
я сегодня тоже спала как убитая! Правда прошлую ночь практически не спала!
и я))))только один раз за ночь встала,и то в глубоком сне дошла до туалета и обратно)))
Мне сегодня дочка приснилась)))сюжет не помню,но глаза запомнила-карие-карие)))