6 ноября 2014, 09:02
Я сегодня в 4утра только уснула В 8 вставать 🙁 Не выдержала - в 10 утра опять спать легла (((
Что ночью делать буду (((
Тааак больно последнее время внизу скребет! Просыпаюсь от этой боли!
Что ночью делать буду (((
Тааак больно последнее время внизу скребет! Просыпаюсь от этой боли!
