Дети74.ruархив форума

будущие мамочки ЗИМА (ноябрь 2014- март 2015) ТОМ 11

1 492 сообщения · 108 454 просмотров · стр. 34 из 38
Я сегодня в 4утра только уснула В 8 вставать 🙁 Не выдержала - в 10 утра опять спать легла (((

Что ночью делать буду (((

Тааак больно последнее время внизу скребет! Просыпаюсь от этой боли!
e-katerinas,я с первой делала,жуть та еще...одни кости-позвонки,шевеления...разрезы черепа...два раза посмотрели и отложили этот диск....
e-katerinas, я делала у Шумакова 3д, нам понравилось. Только видео длится 30 сек
Navlarik
e-katerinas, я делала у Шумакова 3д, нам понравилось. Только видео длится 30 сек
он наверное снимает не весь процесс с жуткими черепами, а именно уже красоту всю))) в общем, видео видимо зависит от того, кто делает)
Navlarik
e-katerinas, я делала у Шумакова 3д, нам понравилось. Только видео длится 30 сек
мы не хотели видео делать, но Шумаков сказал на такую красоту нужно всем посмотреть) бабушки наши умилялись)
Lex
Navlarik
e-katerinas, я делала у Шумакова 3д, нам понравилось. Только видео длится 30 сек
мы не хотели видео делать, но Шумаков сказал на такую красоту нужно всем посмотреть) бабушки наши умилялись)
они на диск пишут или надо флешку принести?
e-katerinas, на диск пишут!
e-katerinas
Кто на узи делал видео? Есть смысл на это деньги тратить или фото достаточно?
если не ошибаюсь ты же в репродуктивное идешь к шумакову? У них там нет фото только видео.
Девочки, кто-нибудь делал скрининг в ОПЦ? Сколько по стоимости? Там запись или живая очередь? Надо заранее с врачом договариваться? Заранее спасибо!! :рай:
Юляня,на первой страничке посмотри, там цены и телефон для записи. это если платно. Бесплатно не знаю
Юляня
Девочки, кто-нибудь делал скрининг в ОПЦ? Сколько по стоимости? Там запись или живая очередь? Надо заранее с врачом договариваться? Заранее спасибо!! :рай:
к шумакову ю.а. по записи. А к остальным живая очередь с 8:30-15:00 вроде
Dinna,e-katerinas,спасибо :рай:
Девочки, всем привет! Моя лапушка  родилась)))) Маргарита 03.11.2014 3330 и 51 см...Я очень счастлива))))
Мechta,поздравляю!!!! здоровья малышке)
Мechta, какие приятные новости! Мои поздравления с рождением дочки! Всего самого наилучшего!
Девочки видели рекламу, рич фэмели открывается на молдавской завтра, хочу в субботу съездить, посмотрела на их тюменском сайте ассортимент очень даже ничего))
Мechta
Девочки, всем привет! Моя лапушка  родилась)))) Маргарита 03.11.2014 3330 и 51 см...Я очень счастлива))))
поздравляю!!!) Здоровья маме и малышке!
e-katerinas,А мы во второй скрининг делали видео у шумакова,в 3д не очень,ребёночек ещё страшненький.А потом ещё в уралочке делали в 25 недели но в 2д.Вот там прикольно получилось наш сынок сначала махал нам ручкой а потом палец сосал,всё отчётливо видно.Всё видео минут пять примерно.
Мechta, Поздравляю!!!   :рай: :рай: :рай:
Мechta,Поздравляю!!! Здоровья и молочка побольше!
Мechta,с доченькой!
Мechta,Поздравляю, и мы счастливы. Растите здоровыми и послушными, много кушайте и набирайте сил.
Мechta,ой какая радость!!!!поздравляю с рождением цветочка!!!!!
Мechta, поздравляю!!!
Прям так радостно за каждого новорожденного! И за мамочек их!!
Мechta, ура!!! с доченькой!
Эсперанса вы имя придумали сыночку?
Dinna, а может этот домик не будем закрывать после 100 страничек, пусть подольше будет?
девочки,а у меня капец какой-то, который день проблемы с готовкой...годами проверенные простейшие блюда не получаются, то недосолю,то пересушу...бедный муж(((
Мechta, поздравляю!!!
Мechta, поздравляю
syr.dina, если не досолила, то ничего страшного. Главное - не пересоли! 😉
syr.dina, я тоже с солью угадать не могу, все несоленое получается
Мechta, поздравляю с рождением дочки!
Navlarik,Лёлище,ну просто который день уже)))вообще ничего не получается-от котлет до кексов)
syr.dina, кексы пересаливать не надо. А если сухие, то с молоком самое то! 😉
Navlarik,ага...дочь сидит ест их и говорит-ух ты,мама! какие они резиновые!!!!ппц((((
syr.dina, есть же! Видишь, и резиновые вкусные! 🙂
Мechta, поздравляю!!!
Кто у нас следующий на очереди?)
Dinna,да сегодня только все обдумали, нашего сыночка назовем Мансур
Mechta, поздравляю !!! Растите здоровенькими!