24 октября 2014, 15:28
Вред УЗИ не доказан, но недавно мне делали УЗ чистку зубов, и я чет призадумалась(( ужасно неприятно было слышать это
Karamell
Mrs.LeDi, а нам ничего не делали с желтушкой. У тебя 1-я группа крови?
Нам только сказали молоко сдать на антитела, муж отвозил. Уже после выписки. Долго желтизна держалась. Но кормить я бы все рано не бросила, за результатами анализа даже не поехали.
Айриша
Kat_84, нееее не стоит и перед походом в магазин тоже - на себе испытано )))
Kat_84
berry, я тож их люблю, но у меня чет запоры начались- по 3 дня не хожу. Врач грит нормазе попить, не чернослив, ни свекла не помогает. Девочки моего срока- сколько набрали кг уже?
Lexпросто не всегда красный бывает
Alexashka, как выбрать гранаты: нужно нажать на него если щелкнуло, то спелый)
Айришатеперь в 5ой. Они раньше в 5ю отправляли, а там недавно ремонт был, видимо в это время стали отправлять на тимирязева. А щас дали опять в 5. Она еще говорит, типа платно ну можете в опц пойти
e-katerinas, ты же вроде на учете в жд консультации, там первый и второй скрининг в опц делают, при чем тут 5 больница?
Айришаглавное чтоб не в spar))))
berry, в патриоте покупаю или в минутке на свободе :ой засмущали: