25 октября 2014, 12:08
Девчат, мне муж из-за наших скользких дорог ледоступы купил 😉 Не на всякую обувь, конечно оденешь ( без каблуков если только) и в магазинах приходится снимать, чтоб не цокать... Снимать легко, одевать труднее...но в принципе это вещь полезная... по льду спокойно можно ходить как по асфальту.. http://www.splav.ru/viewbig.aspx?gid=20111206134931474367&num=1 http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20111206134931474367