30 октября 2014, 18:20
Nataliya74, красотулечка, красоту ее ведь ничем не испортишь, даже сидючи в коробке из-под памперсов, можно выглядеть сногсшибательно!
Айринис
Ната@П,нам 125мг 3 р/д. +бифиформ беби. вы уже начали давать? мы с врачом решили, если на утро такая же ситуация останется, то начнем. так тяжко соглашаться на антибы, если честно
nathlieя поначалу думала также, сначала она сидела у зеркала до потолка и лялякала, трогая отражение ладошкой, а я умилялась. Потом она научилась вставать и стала вставать держась за него и долбить ладошкой. И теперь ей слржно объяснить почему нельзя, ведь всегда было можно.
Moll, мыслишь глобально.
Я рассуждаю в ключе таком: чтобы не боялся пробовать, чтобы мысль работала "что будет, если", не хочу обрывать своим эгоистским запретом процесс познания, ведь для его развития это много сейчас даст, а мне всего лишь помыть после этого ребенка и все вокруг )) и мне это психологически проще сделать и видеть на его лице удовлетворенное любопытство, чем оттаскивать возмущающегося ребенка и в сотый раз показывать пирамидку.
Ната@ПНата@П, очень нравится? я только краем уха о таком слышала? что такое бб крем миша?
Moll, Рита я корейцев и японцев сильно люблю, мизон, тони моли и миша. Я когда решила, что мне срочно нужен бб миша, я же все перерыла, даже на ебей зарегистрировалась для этого,но ссыкотно стало заказывать. Поэтому нашла местный интернет-магазин и через них уже два года все покупаю, тем более задружилась я с владельцами хорошо
HoneyMoonchik
Дамы , кто какими печеньками наследников кормит? Меня смущает что почти во всех ванилин и еще всякие незнакомые названия
Самой чтоли печь ей начать
Олюнечкаэтот? http://www.artssofe.ru/march/contents/style/index.php?id=1&ent=5 я туда ещё только собираюсь
Мы заказали обои. Девочки, рекомендую, кто ремонтом занимается, на Свободы есть салон интерьера, там огромнейший выбор шикарных обоев, АртSsofe называется,кажется. И не только обои там, но и светильники, люстры,картины,вазы,статуэтки,в общем,всякая ерунда для интерьера))
HoneyMoonchiknathlieя поначалу думала также, сначала она сидела у зеркала до потолка и лялякала, трогая отражение ладошкой, а я умилялась. Потом она научилась вставать и стала вставать держась за него и долбить ладошкой. И теперь ей слржно объяснить почему нельзя, ведь всегда было можно.
Moll, мыслишь глобально.
Я рассуждаю в ключе таком: чтобы не боялся пробовать, чтобы мысль работала "что будет, если", не хочу обрывать своим эгоистским запретом процесс познания, ведь для его развития это много сейчас даст, а мне всего лишь помыть после этого ребенка и все вокруг )) и мне это психологически проще сделать и видеть на его лице удовлетворенное любопытство, чем оттаскивать возмущающегося ребенка и в сотый раз показывать пирамидку.
Поэтому у меня два "сразу нет" эта зеркальная дверь у шкафа купе и плита. С плитойона пока ничего не делает кроме того, что ее ручку использует как турник и висит, но ведь скопо подрастет и будет дотягиваться куда не надо
*СКАРЛЕТТ*
SweetBerry, лучше они не станут, просто все одной длины будут! есть тысячи примеров! я в том числе!
MarinaBaddiнас пока ножницы не интересуют, до стола еще не доросли))) но зато папины инструменты это вообще любимое дело))HoneyMoonchiknathlieя поначалу думала также, сначала она сидела у зеркала до потолка и лялякала, трогая отражение ладошкой, а я умилялась. Потом она научилась вставать и стала вставать держась за него и долбить ладошкой. И теперь ей слржно объяснить почему нельзя, ведь всегда было можно.
Moll, мыслишь глобально.
Я рассуждаю в ключе таком: чтобы не боялся пробовать, чтобы мысль работала "что будет, если", не хочу обрывать своим эгоистским запретом процесс познания, ведь для его развития это много сейчас даст, а мне всего лишь помыть после этого ребенка и все вокруг )) и мне это психологически проще сделать и видеть на его лице удовлетворенное любопытство, чем оттаскивать возмущающегося ребенка и в сотый раз показывать пирамидку.
Поэтому у меня два "сразу нет" эта зеркальная дверь у шкафа купе и плита. С плитойона пока ничего не делает кроме того, что ее ручку использует как турник и висит, но ведь скопо подрастет и будет дотягиваться куда не надо
Я все дам потрогать,но в свое время,сейчас есть предметы и вещи который под запретом.
Вот например визжит что бы я ей ножницы дала в руки и не просто потрогать а играть ими,естественно запрет,так крику ужас сколько и не отвлечь,тогда просто,НЕЛЬЗЯ и ухожу. Кстати,первый раз была истерика минут 10,повторный уже одну минуту,главное не поддаваться и дать понять кто главный